Свадьба, венчание, брак

Сколько времени вы встречались, прежде чем пожениться? И как вы пришли к решению узаконить ваши отношения?

Анна Козина
Полгода встречались.
Мимо ЗАГСа проходили, пошёл дождь, зашли и решили-чего зря зашли что ли, написали заявление.
Анна Погорелова
Лучший ответ
Анна Козина Это судьба... )))
Долго! Недели полторы.)))
Анна Козина И где только такие смелые мужчины водятся? ;-) Многие боятся брака как огня!
встречались 8 месяцев, потом будуший супруг сделал мне предложение и мы поженились. всё просто. вместе скоро 18 лет
Встречались с мая по июль... Решили и всё...
Встречались 1 год, потом я сама "напросилась", а он не возражал.
Наталья C
Долго - несколько лет. И.... урывками.... тайно.... Так тяжело было. И когда ничего уже скрывать было не надо - такие счастливые были. И почти сразу поженились. Не могли уже вообще друг без друга.
4 года. Просто подумали, что все проверенно, расставания не намечается, любовь черт возьми.. . сын сказал, что не прилично жить просто так.. . ну, и вот... поженились
После рождения детей.
Встречались полтора месяца - живем пятнадцать лет.
До меня только сейчас дошло, почему мы так мало встречались - ВОТ ЖЕ ЖАДОБА ТАКАЯ! Точно - он решил съэкономил на подарках....
Приветик!!!! мы с мужем встречались пол года, а потом он сделал предложение. я отказала. потом он сделал еще 2. а потом я уже и сама ему сделала предложение.
просто поняла что могу его потерять. просто пойми что тебе важно, чего ты хочешь.
Мы встречались 6,5 лет. А поженились сразу, как он институт закончил (он моложе меня почти на 7 лет).
У нас с женой это у обоих не первый брак.
Но после того как мы встретились, я через 2 месяца настоял что бы она перебралась ко мне.. . точнее говоря, сначала побольше оставлял ей у себя и на каждый её повод (например, нет зубной щетки, любимых тапоцек) сразу устранял этот недостаток. (тут же купить новую шетку, мягкия тапочки, большеое зеркало на весь рост в коридор и т. д.
Не прошло и пол года как оформили официально, уже просто по другому никак.
Надежда Панарина Как романтично и здорово!)))))))
6 лет, ну потом подумали подумали и поженились)
Встречались с 14лет, все было безобидно и по детски... потом поняли, что все серьезн и стали жить вместе, где-то с 18. а в20 я забеременела, тогда решили, что пора и свадьбу сыграть, до сих пор вместе...
А мне предложение муж сделал месяца через три после знакомства... .
Издалека заходил, типа: "А вышла бы ты за меня замуж"?
Я съезжала одно время, были причины, а потом уже вопрос в лоб.
Не устояла....
Анна Козина И откуда только такие смелые решительные мужчины берутся? :) Многие боятся женитьбы как огня...
встречались 3 года, когда исполнилось нам 3,1 стали жить вместе. свадьбу играем на юбилей 3,5. Я завела разгвор. В 2008 был юбилей у одителй-25 лет семейной жизни, у бабушки и дедушки-50 и на фоне счастья, любви. Но 2008 год високсный поэтому все переложили на лето 2009))
полтора года встречались, знакомы вообще были с давних времен, если мне было 14, а сейчас 23....официально 5 лет в браке.... мы не решили, а обстоятельства так сложились... я забеременела.... и мы рассписались, а через 6 дней я родила)))))
Встречались 8 лет. Этим летом наконец таки поженимся)) ) Пришли к выводу узаконить наши отношения, так как я наконец то окончила универ и возвращаюсь с места учебы домой к жениху своему)))
Через две недели после знакомства я переехала к нему. А через пару месяцев узнали что я беремена. Ребёнок был радостной неожиданостью. Поэтому свадьбу сыграли до рождения сына. Если бы небыло ребёнка мы бы поженились через год после знакомства ( т. к. лето) . Вместе уже почти три года, живём душа в душу.
точно не помню, вроде бы через три дня решили поженится, ну как порешили так и зделали)) даже вместе еще прожили 12 лет))))
Jelena Archebasova
7 месяцев, а потом через 2,5 года развелись)))