Свадьба, венчание, брак

Сколько времени ВЫ встречались...прежде ,чем пожениться ( выйти замуж )?))))

Три года и три месяца - и 45-й год вместе....
Нурсина Миннуллина
Лучший ответ
В 15 лет познакомились, в 20 поженились.
Lena Volosova
4 месяца в первый раз, 6 -во второй. Моя мама встречалась с моим отцом до свадьбы 3 года. Кошмар!)
Алина Мейлер
Неделю.
Татьяна Иво
день в зоопарке и вечер в ресторане
Т*
Таня ***
3 месяца.... и живем уже 21 год....
Жили вместе один год...
Ирина Макарова
Анж, не поверишь)
Восьмой год встречаемся в общей квартире. . и всё никак не поженимся) )
У Женьки дед с бабкой 48 лет без регистрации прожили, вот думаю, получится стариков перещеголять или нет )))))
Снежана Захарова Слушай анекдот.
Василий Иваныч с Петькой встречаются... встречаются... а пожениться никак не могут. :D
Познакомились в 1998 году - все годы были просто друзьями, стали встречаться в сентябре 2007 года. В январе 2008 года он меня засватал и мы стали жить "гражданским браком". В августе сего года сыграли свадьбу
почти год
Оксана Юзвенко
три года вместе жили, дочь родили, потом поженились=))
Damira Kylzhanova
Ровно 11 мес. , познакомились 14 июня, поженились 14 мая.
4 года.
2 года а через год-развелись Сейчас без букетов-конфетов) ) отлично сразу с 1-го дня!! ! зажила с МЧ просто в восторге!!!
4 года.
Один год. И, что самое главное (черт подери) все без "зачетов", была самая настоящая дружба. Потом венчались, а уж потом поехали в загс, повезло ведь. А было 13 сентября - обалдеть!
Анна Куликова
1 год
на наши полгода мне сделали предложение.. . а свадьба была через 11 месяцев
Любовь
один год