Свадьба, венчание, брак

во сколько лет вы поженились)вышли замуж) впервые?

Я вышла замуж в 28 с половиной лет, мужу было 30, у него тоже первый брак. Поздновато, конечно, но, лучше подождать, чем выскакивать замуж абы за кого и через мясяц разводиться. Видно, мы ждали друг друга. Через годж у нас родилась дочь.
Светлана Старокурцева
Лучший ответ
В 18 лет. В браке 16 лет.
В 20 лет. Живём 16 лет вместе. Не жалуюсь.
Елена Салихова
В 30 лет. ( в прошлом году)
Вера Столярова
Впервые и на последующие 40 лет в 20 лет
в 28, неделю назад )))
Афанасьев Иван
в 18, разошлись, теперь второй брак
Виктория Кот
первый раз в 18 с половиной через пол года развелись ему было 29...
а второй раз сейчас выхожу 10 окт свадьба мне 22 ему 29
Юлия Лисютенко
Впервые в 19 лет. А сейчас 26 лет, 2 месяца назад развелись!
Камила Абенова
ой, я старая дева однако)) ) 25, а еще не замужем)))
Таня Стожкова
Вера Столярова ))))))))))))))Да мне 31...а замуж в 30 вышла))))))
Амалия Ульрих И мне 25, и я тоже не замужем. Хватит с меня и одного раза..
в 18 лет... и по сей день вместе, в этом году 13 лет!
Жанна Алиева
24 года
и мне и ему было по 22)
В 20 лет вышла замуж по бооольшой любви в 1-ый и единственный раз. Живем 17 лет и думаю будем еще жить долго и счастливо, чего и вам желаю!
Rai Muhitova
В 21 год
Karishka ***
Первый раз в 18, второй в 24
Дарина Гацош
24 мне, а ей 19 лет
Елена Жданова
24 года
в 21 год вышла замуж... уже больше года вместе
Я вышла замуж в 18, живем до сих пор в ноябре будет 19. Не в возрасте дело, а в том как вы относитесь к этом вопросу.
В 22 года.
Ahmet'yanova Svetlana
В 19 лет
за месяц до совершеннолетия )))
Ольга Голод
ровно в 24 - свадьба на день моего рождения была
В 22 года.
в 20 лет
мы с мужем познакомились еще в 94 году, а поженились 2002 году, и до сих пор вместе
В 18! Но меня хватило ровно на год!
Нам было по 22 года)
в 23 года
В 20 лет.
в 22 года
до 18-летия мне не хватило 5 дней)) ) в браке счастлива уже 12 лет.