Свадьба, венчание, брак
А вы когда поженились (вышли замуж), у вас была собственная квартира или вы арендовали?
И женились жилья не было и сейчас нет))) ) так и живем по съемным квартирам, ну с милым рай и в шалаше, как говорится)))
Была, и у меня и у мужа, спасибо нашим бабушкам.
Была у мужа, у меня только половина в собственности. А потом мне по-наследству еше квартира досталась.
Не было, снимали.
ни кола ни двора и на свадьбу 129 рубликов подарили
снимаем 8 лет
Собственная.
У меня была своя.
комната в общежитии, 11 квадратов. Сейчас квартира.
Мы были студентами:))) Снимали малюсенькую комнатку в коммуналке у каких-то алкоголиков:))) Днем учились, а вечерами я работала уборщицей в булочной, а муж там же, разгружал хлеб:))
Своя и большая, иначе я бы не вышла
За бутылку БЕЛОГО АИСТА комнату в общаге выделили.
А ВЫ про какой раз спрашивали?
была)
Снимали.
Да, была своя.
Я со свекровью два года жила, жили дружно, потом в свою первую квартиру переехали!
Снимали 1,5 года, потом в мою переехали.
с милым и рай в шалаше как говорится:)
Сначала жили с родителями, потом купили свою.
Очереди в ЗАГСе большие были :-)) Между подачей заявления и свадьбой успела получить квартиру :-)))
Привел супругу в собственное жильё
семь лет по съемным квартирам и уже столько же в собственном доме.
У меня две комнаты в общежитиях, а у него муниципальная квартира.
Дом строим...
Да, есть своя и не одна