Свадьба, венчание, брак

А вы верите что можно познакомиться по интернету и пожениться/выйти замуж?!

со мной муж как раз на ответах и познакомился;)
Лидия Глухова
Лучший ответ
почему верю, когда есть факты перед глазами в виде двух внучек? Просто это дело молодых, без комплексов )
Даже был фотографом на такой свадьбе.
Я не верю, я знаю много таких примеров. Причем все уже более 10 лет вместе и все у них хорошо.
Я знаю лично четыре такие семьи.
Татьяна Довгун
Да вы чо? а как же! я уже тут десяток виртуальных детей родила
Оксана Якупова
У меня племянник так женился, сейчас второму ребенку 4 месяца, да и знакомой дочь тоже так замуж вышла. Так бывает, некоторые молодые много работают и не особенно где то ходят, так где же им знакомиться, как не в инете. Только не надо бросаться в отношение и через неделю справлять свадьбу.
Ирина Гауф
да.
Светик *****
ВЕРИТЬ?? ? ну если я именно ТОТ человек, который ВСТРЕТИЛ своего будущего спутника жизни именно посредством ИНТЕРНЕТА - как можно не ВЕРИТЬ в собственное существование?? ? По странной случайности и моя сестра тоже вышла замуж за человека, с которым познакомилась через интернет...
Нина Ким
конечно! у нас так и было
знаю две семьи и у обоих уже по двое детей
Cristina Cozacenco
я не знакомлюсь
конечно, куча знакомых пар именно так и познакомились.. .
не важно где знакомиться, это всего лишь средство... важно как дальше будут отношения идти. от людей зависит..
даа! но замуж не вышла, но любовь у нас была год огого
Ольга Данилова
Знаю такую пару.
Марусель ......
Вполне. Знаю таких. Главное- не врать с самого начала с себе
Верю. У меня так было. Правда, ненадолго, разошлись
Marina Dobrynina
познакомиться и выйти замуж можно - все в это верят))) ) главное встретить близкого человека! и нет разницы где познакомиться - на улице, на курорте, в магазине, в спортзале, в кафе, в интернете.... вероятность встречи подходящего человека присутствует
Р. С. я с нынешним мужем в интернете познакомилась и ещё несколько супружеских пар таких знаю
Многие знакомятся в интернете. Хотя, потом нужно ещё и встречаться, канешн
моя вера тут ни при чем)) ) Моя сестра так познакомилась и счастлива в браке. Две мои близкие подруги тоже так вышли замуж, одна даже в Германию уехала на пмж. А вот я до замужества на сайтах знакомилась и ничего хорошего не получалось, встретила своего мужа на свадьбе двоюродной сестры. Так что, у каждого своя судьба)))