Свадьба, венчание, брак

Познакомилась в интернете с мужчиной, общаемся пол года, предлагает выйти за него замуж ! Что делать?

Для начала неплохо было бы встретиться пару раз на нейтральной территории, пообщаться вживую, присмотреться друг к другу.
Любовь Неволина
Лучший ответ
елси пол года в реале общаетесь, то вам виднее. Если все там же в инете, то не выходить.
а покажите девушку, которой в инете не предлагали выйти замуж. Полный развод. Хотите поподробней обсудить это -- пишите в личку.
Да НУ!! ! маньяк, наверное, какой-то.. . Это же опасно! Все СМИ об этом пишут..
Мария Палагина
странная вы.... вы в инете общаетесь или лично? вы хотите за него замуж или нет? какая разница где познакомиться, главное что бы люди друг другу подходили
Слушай своё сердце
Елена Штопель
в инете и поженитесь
А может это судьба?
У меня такая же история- предложил пожениться через 2,5 месяца после реальной встречи)) )

Поженились, двое детей у нас и все ОК!
Юлия Петрова
общаетесь то хоть в реале? ))
Лидия Затула
познакомиться лично.
пол года это впринципе маловато-вам надо попробовать провести вместе выходные или отпуск. понаблюдать за ним.
настораживает. Либо он инфант, либо у него какая-то цель есть. Что здесь не так, мне кажется, могу ошибаться конечно.
выходить конечно))))))))
Janaim Konysbekovna
Ох еще одна чукотская наивная дамочка, вы в реале то видели этого принца на белом лимузине???
Ольга Костина
Если у тебя и у него это второй брак - выходить смело =) Если у кого-то будет первый - не выходить ни в коем разе.
Лариса D