Свадьба, венчание, брак

Как должен вести себя мужчина,если женщина сначала согласилась выйти за него замуж,а потом передумала?

Красиво ли будет со стороны мужчины поливать ее после этого грязью и вообще в чем-то обвинять?
мужчина должен принять её решение. по возможности достойно принять. А поливающй грязью женщину, которой вчера в любви признавался-это вообще не мужчина, а паскуда какая-то двуличная.
Гульназ Казиканова
Лучший ответ
Поливать не надо.
Надо дать в рог промеж глаз, пнуть пониже спины и уйти хлопнув дверью.
И больше про эту дуру не вспоминать никогда.
А высказывание своего мнения об этом человеке в приватном разговоре - не является сплетней.
Если меня допустим, спросят - как я к ней отношусь, отвечу честно - очень плохо.
В душу насрала.
Имею право сильно нелюбить.
Красоты мало. А чего, он ей должен комплименты отвешивать после этого?
Kаmя
Это нет, но может ты дала ему надежду, он ведь так этого хотел, наверное уже начал готовить всё к свадьбе поэтому разозлился, надо думать, а потом отвечать
Честно говоря, это будет не совсем красивая, но естественная реакция со стороны мужчины. Когда сильно обижаешь человека, (а понятно, что это очень сильная обида для мужчины) , надо быть готовой к тому, что тебя могут также обидеть в ответ...
Lera Chaykina
У женщин часто бывают сомнения перед свадьбой.. . может интуиция шепчет, что Вы не её вариант?
Или может объективные причины какие-то были? Какой-то поступок или высказывание?
Лиза Громова
надо долбить ей мозг пока снова не согласиться, изморм брать.
Нет, удар надо принимать достойно, сделать нужно так, чтоб женщина потом пожалела что не вышла за него замуж. (добится успехов, стать замечательным отцом, карьера и т. д. и т. п.)
С*
Светлана *****
нет, не красиво и вообще... по-бабски
А не легче - разобраться в ваших отношениях. Поговорить. Все таки лучше вообще не совершать ошибки. А злиться - это нормально, только надо себе поставить себя на место другого и обливать гразью не захочется. Может он еще е готов раз ведет себя как ребенок.
Irina Yegorova
Нормальный мужчина должен разобраться в чем причина отказа женщины. Возможно, виноват именно он.
Хотя сейчас такие мужики истеричные.. Так что уже не котируется разбирательство. Котируется подлый женский способ отмщения (?). Только вот мужчина действующий таким способом еще более жалок.
В любом случае.. Мы, люди, всегда имеем право сказать "нет". Даже в самый последний момент.
....поднять правую руку вверх резко опустить со словами да пошла она на х. . на хутор бабочек ловить!! ! А после всего рассмеятья и решить раз и навсегда да как же мне сегодня повезло что сам господь оградил меня от неё!!Спасибо тебе ГОСПОДИ ты всё видишь тебе видней! Спасибо родной!!!!
Жадыра Мураткызы ..вот почитала ну кого там ещё и обливать, я так думаю там и обливать то нечего да и смысл..
Вопрос не конкретный. Вариант может быть таким:
Он сделал предложение, она счастливая сказала "да" и стала подбирать свадебное платье, разболтала всем подружкам и т. п. Через 3 дня застукивает его в своей квартире со своей "лучшей" подругой! И мягко говря, отказывается выйти за него замуж. Вот и задумайтесь, кто кого грязью может обливать и обвинять в чем-то.
Пакости говорить не стоит, может быть она решила Вас получше узнать! Замужество, знаете-ли серьёзное дело!!!
Nadezhda Zharmukhanova
Надо искать причину... ПОЧЕМУ?
Поливать грязью ни в коем случае. Это Вас не будет красить, наоборот.
Поблагодарить Бога.
ну в принципе я думаю это будет нормальным явлением
Не нужно девушку обижать и полтвать ее грязью, это плохой тон, а может может она завтра опять согласится выйти за вас!
Порядочный мужчина, не давший повода для разрыва, должен развернуться и уйти, а на вопросы окружающих "почему" отвечать загадочным образом "бывает". А поливать кого-то грязью-вещь, недостойная ни сил, ни внимания. Обвинения же бессмысленны. Какая теперь разница?