Свадьба, венчание, брак

Каким должен быть мужчина, чтобы Вы никогда не вышли за него замуж?

бестолковый, без увлечений у которго жизнь работа-дом-работа, эгоист
*B
*nataly Bonadykova*
Лучший ответ
Который мне физически не приятен .
Галина Янович
32 Карата Странныые вы существа, женщины. Все вам нужно рассказывать, доказывать показывать. Сначала физически неприятен, а после соответствующего внимания, глядишь уже симпатичен. А там и до любви рукой подать. Влюбилась и все уж без слез не расстанешься с тем, кто тебе раньше был физически неприятен.
Вчера смотрел старый фильм "Ребенок к ноябрю". Там как раз такая ситуация показана.
Добрый день)

Не целеустремленным, глупым, агрессивным, злым....
{{
{Umka} {Alymova}
жадным и тупым лентяем
жадным, тупым, педантичным, эгоистом
за глупого, жадного, без образования, придерживающегося диаметрально противоположных взглядов на значимые для меня вещи, не желающего иметь детей, непривлекательного для меня физически, тунеядца, труса, бесчестного человека
Вот как раз такими, что вы перечислили.
Яна Яна
жадным!
глупым, стервозным, деспотичным
Лариса Клюшина
грязнулей и лентяем.
Не считая вышеперечисленных, патологическим хамом и жадиной.

Как-то стала свидетельницей в компании, когда молчел сказал в группе нас-знакомых и не очень людей: "А это моя коза" (по отношению к своей подошедшей девушке)

Кстати, многим такое хамство нравится.
Но мне как-то не очень.

Жадины то же не мое.)))
Лентяем. Ну не верю я что мужик не в состоянии обеспечить семью.
Юлия Гусева
Худощавым " ботаником"-занудой.
Ольга Грачева
и не смотря на этот полный список, все вышеперечиленные категории мужчин женаты....
дураком
Uljana Gjusson
жадного, хама, мусульманской веры (да и что там говорить, любого хача)
Ainura Dosumbekova
гомосеком
Олеся T.....
Я бы не вышла за русского, только ЕС, США
По этому поводу вспоминается очень старый, послевоенный анекдот.
Делят женщины мужиков калек из госпиталя.
- Кому без руги?
Многие кричат : "мне, мне, мне... "
- Кому без ноги?
Многие кричат : "мне, мне, мне... "
- Кому без рук без ног?
Одна говорит : "мне"
- Кому с руками с ногами, но без полового члена?
Все молчат, одна говорит:
- Кому ж инвалид нужен?
Pompos'ka А
Жадным. нытиком, пузатым....
некрасивым, слабохарактерным
для меня-любым )))))))
Малохольным, инфантильным и несамостоятельным!
Глупый, самовлюбленный лентяй.
А мне добавить уже нечего, все варианты уже названы,,,, Ну если только- ЖЕНАТЫМ!!!
Inga Ivchenko