Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйста. А как можно найти девушку - которая согласиться быстро - то есть сразу выйти за меня - замуж?
Подскажите пожалуйста - а как можно, найти девушку - которая согласиться быстро - то есть сразу - без свиданий - без встреч, со мной, - выйти за меня, замуж, чтобы я, мог познакомиться с девушкой, и потом - чтобы эта девушка - сразу, вышла за меня замуж.
Если тут же в брачном контракте описать сумму ежемесячного платежа на ее счет - без проблем. На зонах так вслепую многие женятся.
Татьяна Федорец
Всё зависит от - того - какая сумма. Много - я заплатить не смогу - у меня пенсия маленькая. Еще - если она будет жить со мной - и продукты или лекарства - придётся - на мои деньги - то тем более - могу описать сумму - не большую - или вообще никакую. Только если - я буду жить у нее - в московской квартире - мне могут прибавить пенсию. И то - наверное - не сразу
Татьяна Федорец
Всё зависит от - того - какая сумма. Много - я заплатить не смогу - у меня пенсия маленькая. Еще - если она будет жить со мной - и продукты или лекарства - придётся покупать- на мои деньги - то тем более - могу описать сумму - не большую - или вообще никакую. Только если - я буду жить у нее - в московской квартире - мне могут прибавить пенсию. И то - наверное - не сразу
Светлана Бочкарева
Григорий - я посмотрел историю своего браузера - и увидел первый сайт знакомств - который вы мне написали в комментарии. Я на этот сайт - заходил. А второй сайт знакомств - я не помню - азбука веры - это не сайт знакомств. Может быть - этот - https://azbyka.ru/znakomstva/? Пожалуйста - напишите - мне - еще раз - второй сайт знакомств - который вы - мне написали. А то в комментариях - вашего ответа - не видно - первый и второй сайт знакомств - которые - вы мне - написали
предлагайте всем подряд.
Никак, так вы девушку точно не найдёте!
При знакомстве сразу ставьте во главу угла цель знакомства. Если зависает, раздумывает, отказывайтесь. Если четко обозначить цель, в нее проще попасть
Это большое искусство! Найти ЧЕСТНУЮ девушку, которая согласится на подобное...
Катерина Панявина
лишь бы еще сам честным оказался... при таком раскладе слишком велика вероятность наломать дров обоим
На 10 предложений 9 отказов, вполне статистически объяснимый вариант. Как люди сходятся друг с другом - большая тайна жизни
Если у тебя есть приличное состояние или известность - таких девушек будет много.
Татьяна Федорец
Что значит приличное? И что значит известность?
А куда торопиться, да и зачем?
Кто ищет -
Тот всегда-
Найдёт-!
Тот всегда-
Найдёт-!
Направь запрос.
Татьяна Федорец
Куда направить запрос? Ты почему - на моё письмо - не ответил?
задавайте вопрос в категорию ЗЛО (Знакомства. Любовь. Отношения) там полно одиноких дам, они ответят)))) или в ТВ (ТемыДляВзрослых)))
Бери свой Феррари и едь в Монако. Приглашай девиц на свою виллу. Быстр найдешь!
что ежели завести знакомство с местными гинекологами, попросив их посоветовать девушек без мужей, но на сносях, у них есть и адреса и телефоны, какая-нибудь да согласится
Вы споткнётесь на первой фазе - найти девушку.
Они уже в 14 б/у.
Нужно быстро предлагать! Из десяти, одна согласится!
Татьяна Федорец
А какой девушке предлагать? Девушке в живую - или девушке - по интернету?
не трудная, а ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ПРОБЛЕМА
=))) Фото бы хоть приложил, чтоб мы могли тебе подобрать))
Татьяна Федорец
А что если приложу фото - кто мне подберет? Лично вы?
Попытайтесь сходить на вечер знакомств "Кому за 50"
Оставь эту затею, сейчас нет нормальных девушек.. Сначала она тебе рога наставит а потом без штанов оставит, лучше живи один и гордись что не прогнулся..
НАПИШИТЕ НА БУМАЖКЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, И ПОДОЙДИТЕ С ЭТО БУМАЖКОЙ НА ОСТАНОВКЕ К ТОЙ КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ, ГДЕ МОЖНО ЛЮДЕЙ ВСТРЕТИТЬ, И ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ В УГОЛКЕ КАКТО
а почему ты закрыл нормальные ответы_НЕАДЕКВАТ?
Припекло))) Чтобы потрахаться-не обязательно жениться. Ну поженишься ты, натрахаешься вдоволь, а потом что? разводиться?))
Татьяна Федорец
Мне нужно не это - а просто жениться
Тогда вы должны быть ну очень привлекательны во всех смыслах, красивый, умный, но не зануда, обеспеченный, веселый. Должны продемонстрировать свои отличные способности готовить, строить, мастерить, ремонтировать любую технику. И конечно же готовность иметь детей и любить её родителей. Таких девушки не захотят упустить.
Ищи среди приезжих, которые живут в общагах с погаными условиями
Татьяна Федорец
Мне идти в общаги - у которых поганные условия - и узнавать у девушек - которые там живут, какая из них - приезжая?
ну как как,... логично ведь искать таких по объявлениям. типа "Ищу парня, который срочно женится на мне..." ...ты чего, сам не мог догадаться? а ...хотя логично, обычно кто торопится жениться, до такого не могут додуматься....
Дать ей много денег. а как ты выглядишь .её будет всё равно. Я вот и моя невеста
К чему срочность?
Например, я девушка. Выйти замуж не против и даже за, но мне для начала нужно узнать и полюбить человека, как и большинству девушек. А полюбить быстро не получится, увы.
А сразу... это наверное как в царские времена - по расчету за того, кого выберут родители. Будет ли такая семья счастливой, даже не знаю.
А так... есть вариант поискать среди 18-ти летних, кому еще приключений охота, и у кого еще нет горького опыта неудачных отношений. Может и повезет.
В любом случае... ищи помладше... надеюсь, что сам хороший человек и найденную наспех жену не обидишь
Наталья Пономарева
Наоборот, нужно искать постарше, тех, у кого возраст поджимает, а мужа на горизонте не предвидится. Молодым современным эта спешка точно не нужна.
Где? В деревне может остались ещё наивные... ночные работницы могут сразу согласиться.... умная то девушка разве сделает так? нет. Она сто раз подумает, присмотрится.. аглупая запросто выйдет. Но нужна ли тебе глупая?...
Вам все равно на ком жениться?
Татьяна Федорец
Не всё равно. На девушке - от 25 - до 29 лет. А вы не против сразу - выйти за меня замуж?
Татьяна Федорец
Не всё равно. На девушке - от 25 - до 27 лет. А вы не против сразу - выйти за меня замуж?
Зачем вам это надо?
а к чему тебе такая срочность?))
Татьяна Федорец
Просто - мне срочно надо жениться
Почему без свиданий? Я ищу мужа, но даже будучи матерью одиночкой не брошусь сразу за человеком. Хоть чуточку надо друг друга узнать. Или надо фиктивный брак?
нихренасе, эконом вариант..))
наверное, можно было бы что-то придумать, если бы ты сказал причину такого условия..
Марина Лаптик
может курсант военного учебного заведения... такие как раз перед выпуском массово идут жениться. Но у большинства как правило до этого уже кто-то есть (на них и женятся)...
или какая другая профессия которая требует быть женатым.
сайты знакомств могут в этом помочь. но смотря конечно от цели брака, возможно нужно будет подольше пообщаться в сети.
Я готова, хоть сейчас
Татьяна Федорец
Я рад. Выходи за меня. Ты где находишься?
Елена Болдырева
Выходи за меня.
Елена Болдырева
Выходи за меня или давай просто будем жить вместе
Быстро ты можешь только подрочить, а девушку долго будешь искать.
А к чему такая спешка...? Вам не жаль будет эту девушку? У вас что...." спермотоксикоз"? Или для чего нужно срочно кому-то повесить себя на шею?
Она же не будет тебя любить, ну если ты богат то да, деньги сделают своё дело. Может и полюбит тебя со временем. А так, без любви, опративете друг другу быстро. Вот и будет тебе быстрый брак, а потом быстрый развод.
Татьяна Федорец
Мне всё равно - мне надо срочно жениться
Такая Какая Есть
У него есть 5 тыс рублей на все)
Тебе полюбому нужны деньги. Много денег. За незнакомого парня девушка не пойдет замуж без его огромного кошелька, только в таком случае ты "купишь" ее "ДА".
А во-вторых тебе нужно будет нехило подкупить работников ЗАГСа, чтобы они расписали вас быстро, иначе ждать вам еще три месяца с даты написания заявления.
стань репером
Предлагай всем подряд, кто-нибудь да согласится)
Татьяна Федорец
Всем подряд на улице - в Москве - или в интернете?
никак
Ну, не показывать своё настроение - это уже лицемерие. Человек должен быть таким, какой он есть и ЛЮБАЯ женщина это должна понять, если она не ку ку
Откуда ты?
Светлана Бочкарева
Из Московской области
Светлана Бочкарева
Я из Московской области
Елена Болдырева
Анечка я из Люберецкого района. Выходи за меня.
Елена Болдырева
Анюта я из Люберецкого района. Выходи за меня
Елена Болдырева
Я кстати и есть автор вопроса.
Чтобы я мог понабрать кредитов.
А ты не боишься?
В футболе каждый двадцатый навес заканчивается голом.
Хочешь - делай. ты ж ниче не можешь вообще. И трус еще к тому же