Свадьба, венчание, брак

Нужны обидные слова для девушки, которая вышла замуж по расчету! Напишите пожалуйста!))

Завидовать меньше надо, а то обидные слова только в ваш адрес напрашиваются.
Настюша Гринкевич
Лучший ответ
Молодец!...)))
Юлия Субко
Принц на коне. Таков герой
У всех сегодняшних принцесс
Но принц порой сойдёт любой
А "конь" - лишь марки "Мерседес"
Если Вы христианка-отпустите (ситуацию) вышла и вышла, бог рассудит. Будьте добрее и выше, удачи!
Natalia Toma
А что.. . завидно, что она, а не ты?!
~S V E T O 4 E K~
а зачем?
я знаю одну такую мадам.. . пусть живет... вам то что
Бану Жанабаева
А вы девушка? Тогда вот это.

Ты для меня «Никто» и звать тебя «Никак» !
От ревности к тебе я не страдаю!
Была бы ты любима, и тогда
Я без бравады, счастья пожелаю!

Что в жизни ты практичней признаю:
Ты своего не дашь, чужого не упустишь!
Я даже не вела с тобой борьбу,
Я знаю, я уверена: я лучше!
Пусть живет. Жизнь все по местам расставит
не дождетесь: ) не имею привычки пагубной говорить гадости! И вам не советую.
Айнур Айкенова
А вас, что жаба душит? У женщин, вышедших замуж по расчету - свои проблемы. Выходить замуж по расчету - это прекрасно. Но в конце концов выясняется, что расчитывать приходится только на себя.
вышла и вышла какие проблемы.... каждому свое... если двоих устраивает ..зачем лезть
Там, где брак без любви, будет любовь без брака.
Томас Фуллер
Алекс Руссо
а зачем? лучше не завидуйте.
Lazzat Nurbaeva
Когда то ты была ВСЕМ! Теперь растаяла совсем, ТЫ выбрала голый расчет! Но жизнь тебе предъявит СЧЕТ!
ой, а вы ее любили.. . Какая жалость.. . У каждого своя совесть.. . 1. Никогда нельзя быть уверенным, что это произошло по расчету.. . 2. Может так даже и лучше.. . 3. Не вам людей судить.. . 4. Зло это плохо, упреки ~ злу, а вы пытаетесь кого то упрекнуть, или злословить=> вы злой человек, возможно даже продавший душу сатане...
Это зависть? :) Девушка хорошо устроилась, поэтому никаких обидных слов у меня для неё нет. МОЛОДЕЦ!
Маша Просто
Ах ты пи.. . пи.. . (нецензурные слова)