Свадьба, венчание, брак
а тут есть такие девушки, которые....ВЫШЛи ЗАМУЖ В 27 И БОЛЬШЕ..КАК ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ..ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ?
Я вышла в 27 лет замуж, ни муж, ни я ранее в браке не состояли. К 30 родила 2 деток. Есть нормальная работа. Все успеваем. И отношения в семье нормальные, бывают конечно бытовые ссоры, но это чтоб скучно не было.
подруга вышла в 33-трое детей, муж до сих пор (недавно 15летие отмечали) на руках носит
А что разве возраст влияет на семейную атмосферу, количество детей, и все прочее, тогда старшим и карты в руки перед молодыми и зелеными
Моей жене было 18 когда мы решили пожениться, и за 23 года она не устроила не одного концерта дома, не разу меня не оскорбила, какой бы я не был она всегда меня уважает. И по этому у нас с ней до сих пор любовь, и даже часто по два раза)))) . Дело не в годах, а в характере, способности искать компромисс, даже в трудную минуту относиться с уважением.
Гуля *****
вам на пути попалась весьма мудрая женщина- рада за вас....
в первый раз я вышла в 19 лет, во второй раз в 26лет, в третий в 34 года и дети есть двое и все отлично, причем тут во сколько вышла замуж....))))
Без разницы в каком возрасте в петлю лезть....))))
Первый раз в 19 выскочила. второй раз в 20. А третий как раз в 27. Детей не планируем-у меня уже есть ребенок.
Я вышла через неделю, как мне 27 стукнуло! Детей пока нет))) ) Но будут)) )
Все ОК!
я считаю это нормально даже самое то выйти замуж в 27+. раньше еще сами дети.
в 19 лет. сейчас 28.до сих пор вместе.
Первый раз в 24, развелась в 28, второй раз в 30( родила ребенка) и вот в этом году развелись.... все зависит не от возраста
вышла замуж в 28 ) самое то! И слава богу что не вышла раньше (один преступник, второй больной, третий изменял) ! А то я бы уже раз 5 точно выскочила, ведь каждая любовь для нас, она как последняя и на всю жизнь )) ребенок родился в браке недавно. Все супер! Думаю, чем позднее выходишь замуж, тем обдуманней это все и портнер получше уже, то есть тут не розовая пылкая любовь, а уже уважение друг к другу, понимание всей сущности быта и жизни, осознание того, что ребенка надо воспитать и тд и тп. В обще подход к этому делу весьма и весьма серьезней, чем в 18-20!
это мое мнение никого не оскорбляю и ничего против не имею: я считаю что после 25л выходить замуж поздно.
я считаю что важен не возраст а мотивация. Отрицаиельной мотивацией считаю: а. все подруги замужем а я нет. б. давление родителей - типа пора. в. материальная выгода.... и т. д. А положительная мотивация - ЛЮБОВЬ. Если выйти замуж по любви (взаимной ) то и с детьми все будет ок и отношения будет выстроить легче и любые невзгоды по плечу. Так что любите и будте любимыми, а возраст - это не показатель ни к чему.
познакомились поздно, обоим было 33 года .Сейчас у на с счастливая семья по 37 лет. У нас двое желанных ребятишек. Главное своего именно своего, наиболее подхощего человека встретить
Какая разница во сколько Вы вышли. Главное что бы человек был надежный, что бы Вы оба были готовы к семейной жизни