кто ж признается
здесь все счастливые
Свадьба, венчание, брак
Девушки, которые вышли замуж по залету, и как, любовь в семье есть?
это зависит от: сами пошли, когда позвали или напрашивались и уговаривался взять
во всем остальном - мало кто признается, что все пошло через жопу.
уже 20 лет вместе. дети большие. секс почти каждый день.
женились по залету. мне было 17
Половина моих сокурсниц и сокурсников переженились по залету)) ) Скоро у нас 25летие выпуска)) ) А эти семейные пары отметили серебряные свадьбы)))
Ну ка готовьте свои помидоры. Я была беременной на свадьбе, замужем -цать лет. Двое взрослых детей. Счастлива? А почему бы и нет. Мы были молодые, неистасканные отношениями, неиспорченные абортами. Детки зачаты по любви, а не по расчетам. А мои знакомые по любовям неземным давным -давно развелись, некоторые неоднократно.
Меня всегда больше интересовали мужчины, которые по залету женились. Они-то счастливы? Не слишком ли высокая цена, за мелочь - предохраняться в постели с нелюбимой.
да, щас прям они такие сразу тебе и написали типа: да, все ништяк у нас, чего и вам желаем)) ) никто не признается здесь....
выходила без залета... любви, как оказалось, не было и нет.... мужчины, кот. по залету женятся зачастую всю жизнь гуляют..
Ну я вышла, и уже 12 лет живу. 2 детей и у нас все хорошо. Главное чтоб залетела от любимого а не по пьяни от мало знакомого мужика
зачем любовь когда есть олух, на горбу которого можно всю жизнь кататься
Я не считаю, что я "вышла замуж по залёту",но расписались мы именно тогда, когда я забеременнела!))) Сначала мы год просто встречались, потом начали жить вместе, год прожили и узнали, что скоро станем родителями! И поженились! Сейчас нашему малышу пять месяцев, и мы очень счастливы!)))))