Свадьба, венчание, брак

девушки Вы вышли замуж по залету, или для того чтобы изменять?

Замужество - это серьёзный шаг. Я думаю не стоит ломать свою судьбу из-за собственной дури, ведь в конце концов страдать будете вы и ваши детки.
Aisana
Лучший ответ
Я оказалась дурой - вышла замуж по любви!
Mari Chaaldze
сначала по залету. . а потом решила, что надо ему в конец жизнь испортить и решила изменять. ни одного не пропускаю!
Из-за того, что любовь, но тебе этого не понять.
Инна Тарута
Ни то, и не другое.
А если не вышла?
По любви.
Ирина Дафнева
Вот скажу, что по большой и чистой любви, ведь не поверите.. . а жаль.. . это больше, чем правда: так оно и было на самом деле.. . )))
А изменяют жёны от безнадёги...
Эльвира Чукина
чтобы уйти от мамы
что бы жить поживать и добра наживать. По залету только дурочки в Загс бегут, или молодые, чтоб мама не ругалась, а чтоб гулять муж не нужон
Нет, не по залету, а для того чтобы отстал. Надоело слушать все время клянчал: Выходи за меня замуж, да выходи за меня замуж.. . Ну вот и вышла.
Я вышла замуж с дурьума!!!
Adyoka
Какой-то странный выбор.... А если не по залету и не для того, чтобы изменять? А если по любви? Это че, уже не катит? У вас, у мужиков, ваще уже крышу сносит, реально.
по залету и изменять!!
по любви по залету выходят наивные т к мужика ребенком не удержишь а в изменах виноват тот кому изменяют просто так ни мужчина ни женщина на лево не пойдут
А разве замуж только по этим причинам выходят?
нет, не по залету. Поженились через 15 лет знакомства. Ребенок родился еще через 5лет. Развелись после измен мужа. А сама оказалась, видимо, слишком старомодно воспитана, что бы позволить себе изменять близкому человеку.
я ещё не вышла и не собираюсь я лучше женюсь) бум считать шо я би
Да уж, я тоже типа по любви. И детей ( мальчика и девочку) ему родила. А теперь локти кусаю, потому что всегда знала, замуж надо выходить, чтоб тебя любили . А то я сидела, дурочка дома, воспитывала детей, а он тем временем к своей однокласснице ушел! Так что думайте, прежде чем жениться !!!:)
ни первое ни второе, странная ограниченность в вариантах