Значит, что мадам недалекого ума, которая не догадывается, что самой тоже надо предохраняться, вешает ребенка на бедного парня, который хотел просто потр.. ся и заставляет на ней жениться.
А если у пары были серьезные отношения и в перспективе было узаконить их, но так получилось, что девушка забеременела и пришлось это ускорить, ребенок желанный - это НЕ по залету.
Свадьба, венчание, брак
Что по Вашему означает вышла замуж по залёту?
Zarinochka .
это точно)
Zarinochka .
согласна полностью)
Значит трахались без презерватива, потом бац-случайно забеременела
Тут только одно значение - забеременела вне брака. Поэтому скоренько поженились, чтобы ребенок был рожден в браке. Очень часто люди и не любят друг друга, а женятся только из-за беременности. А вообще, надо предохраняться, чтобы не было таких ситуаций.
Zarinochka .
согласна полностью насчёт предохранятся, тем более если не планируешь!
А какие еще могут быть варианты?
Zarinochka .
Ситуации просто бывают разные. Люди могли и жить вместе долго а потом решить расписаться и за два дня до свадьбы узнать что невеста в положении) так это что по залёту значит??
для меня это значит то что 80% того что через какое то время будет развод.. .
есть несколько примеров из знакомых.... все развелись кто по залету!!!!
Zarinochka .
то что 80% это Вы хорошо подметили)
Если беременность внезапная, и мужчина решил быть джентельменом типа!
Это когда ноги раздвинула в нужное время, а потом стала парня шантажировать а он лошок и повёлся.
Это когда единственной причиной узаконивания отношений становится незапланированная беременность.
Встречались - случилась беременность - вышла замуж
Zarinochka .
вот именно что встречались уже, и он же не отказывается, так ведь? А вот если бы сегодня познакомились, трахи бахи, забеременела и куда уж теперь деваться то надо жениться, то это и есть помоему по залёту.
вроде вместе вроде секс но друг другу не нужны и вдруг БАЦ 2 полоски а он порядочный человек и тд....
проедохранятся надо!
Zarinochka .
это если не планировали, то конечно нужно))
Когда залетела - и узаконили отношения!
У вас есть другие версии?
Зачем из простого делать сложное?
У вас есть другие версии?
Зачем из простого делать сложное?
Zarinochka .
Да, версий очень много, например, люди могли и жить вместе долго а потом решить расписаться и за два дня до свадьбы узнать что невеста в положении) так это что по залёту значит?? А вы знали что и такое бывает?? Сложно да?