Свадьба, венчание, брак

реально найти девушку которой секс не нужен? для меня секс неважен, мне достаточно 1 -2 раза в месяц

И почему мой муж так не думал.. . жили бы сейчас долго и счастливо...
Наталья Левашова
Лучший ответ
о ужас.... 2 раза в смесяц -- кончиться можно. Мало.
Rimma Gribanovskaya
реально
Ну, Вы загнули.. . Неважен.. . неважен, когда 1-2 раза в год.... А так Вы САМЕЦ ого-го!...)))))))
вот как ребенка родит и днями-ночами спать не будет, тогда и ей секаса не захочется!
Toma Tomson
)))
прям как у меня.. . ничего не хочется, но раз в две недели срываюсь на полное безумие
Привет, я того же мнения, лишь бы милый рядом был . А остальное не важно ))))
а зачем тебе тогда девушка, если тебе секс не важен? найди себе девушку моложе себя, и чтобы была девочкой
Не знаю реально ли найти такую, 1-2 раза в месяц я бы такого себе не хотела как ВЫ!!!!))))))))))))))))))
ДА? блин почему мой муж также не думает ((((
Елена Ширяева
Реально, если она Вас не будет любить и, соответственно, не будет хотеть секса.
Можно взять любую девушку, отпаивать ее регулярно настойкой пустырника - через месяц станет почти фригидной, на раз в месяц сможете рассчитывать.
да, слушай, реально. а вот если у меня не будет каждый день секса, то я умру просто))
Ко всему привыкаешь, у меня раньше секс был по несколько раз на день, а теперь раза 4 в неделю, зато как...