Свадьба, венчание, брак
Мне нужен секс 1-2 раха в день, мужу достаточно 1 раз в неделю...ЧТО ДЕЛАТЬ????изменять что ли остается? или развестись
или развестись из-за этого? очень любим друг друга, н разные мы....совсем разные...
сначала ему надо устроить вану с травами, пусть раслабиться после трудового дня, пока он там надеваешь чулки, стринги, корсет! Включаешь музыку и ждешь! Он заходит ложишь его на постель и танцуешь стрептиз! Главное перед этим его не корми они после ужина леняться! Ужин будет после секса!
Скажи ему пусть купит тебе Жигули. :)
К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу трахаться.. .
- Хм. . Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу !
- Ну, любовника заведите.. .
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу !
- А вы второго заведите !
- У меня их два десятка - а все равно хочу !
- Однако.. . Странная вы женщина !
- Во-во... Доктор! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во
дворе говорят, что я бл@дь !
- Хм. . Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу !
- Ну, любовника заведите.. .
- А вы второго заведите !
- Однако.. . Странная вы женщина !
дворе говорят, что я бл@дь !
Пока он спит, смело на него залезайте и ни в чём себе не отказывайте!
Купите резиновый фаллос.
просто накупи белья классного разного, костюмчики в сексшопе, причу поменяй, духов новых накупи
каблучки не забудь
можно татушку неперманентную на интимном месте заделать
сам будет просить
а ты возьми и предложи при этом на столе или стиралке
каблучки не забудь
сам будет просить
А вибраторы на что?? ? Да и во время секса пригодятся!
Проблему надо решить кардинально - купить игрушку для себя в секс-шопе и будет все О. К.
попробовать открыто поговорить с ним об этом. или сходить вместе к сексологу, в интим-магазин, устроить вечер при свечах, посмотреть вместе эротический фильм, тогда может и чаще будет. удачи вам
Термин "достаточно" это не "максимум"
если вы разные, что вас тогда связало? видимо, разный сксуальный темперамент у обоих. по-настоящему любите его-тогда оставайтесь рядом с ним и займитесть другими увлечениями, помимо мыслей о сексе.
А ты мужу скажи что разводишься с ним из-за секса, может проснется
поговорить с мужем об этом, а не с нами .
есле ты такая как на фотки то разводится надо ему, он вооообще герой что раз в ниделю вписывается!!!! НО а есле утебя всё в порядке то найди любовника!! ! разводится не советую, т. к. есле до сих пор не решилась так и не чей совет не подействует!