Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы и правда считаете, что если муж пьяный 1 раз в неделю, то он не пьющий?
если стабильно раз в неделю. то пьющий конечно
Пьющий, однако...
не дождетесь чтобы я так считала, только глянул на прилавок со спиртным все алкаш конченный при чем только о бутылках и думает. весь мозг сьем чтобы на булочки смотрел а не на пиво
А обязательно напиваться!
Не пьющий это вообще не пьющий
Ну и ???Весь мир пьет и?? ? Квартиры машины дачи- покупаем, работу -работаем.
Олеся Голубева
Каждое утро пятёрочку в спортклубе бегаем...
это уже пьющий.... сначала в выходной, потом раз на неделе, и ой как быстро.... нет человека... спился
Олеся Голубева
Я уже лет 15 так спиваюсь...А до этого пил 4 раза в неделю...
он алкоголик
Я считаю, что мой муж, работающий 5 дней в неделю - имеет полное право отдохнуть, посидеть и попить пивка (или чего покрепче) с друзьями в гараже, в собственные выходные.
И такие посиделки - совершенно не повод считать его пьяницей.
если пьяный, да еще в хлам то пьющий! А, если так 100 гр коньячка. то это нормально
Тогда я тоже пьющая
Мой может бутылочку пива в выходные выпить и кстати сейчас наоборот реже стал, работы много, если так то я его пьющим не считаю
Если человека тянет выпить без повода, то это уже пьющий. День Рожденья, Новый год и 23 февраля, приезд родственников например из другого города - это повод, и то в меру. А остальное - скрытый алкоголизм. К сожалению наша нация этого не понимает, и в большинстве семей бутылка пива на ужин считается нормой. Я желаю людям больше осознанности.
Нет, я считаю, что пьющий!
он не пьющий, он выпивающий
пьющий.
для меня пьющий даже если раз в месяц! ! раз в год на новый год пожалуйста и больше ни ни.