Ничего... .
люди отдыхают
Свадьба, венчание, брак
Что вы предпримите, если ваш муж пьяный и пристает к другим женщинам или к нему пристают женщины,а он пьяный?
хлопать в ладоши, снимать на видео и сразу в ютьюб
Постараюсь уйти вместе с ним домой. Если не получится - утром в любом случае разбор полетов будет.
Жду пока протрезвеет. Капать на мозг пьяному-только заводить его. Обиды мои он точно не заметит в таком состоянии. Но зато утром можно безбоязненно пригласить в ювелирный. и ведь не посмеет отказать, собака!!!
Если сам пристает- то уйду и обижусь. Потому что он знает, что мне это неприятно видеть.
Если к нему пристают - ну и флаг им в руки, он их отшивает!
на его глазах буду флиртовать с симпатичным сотрудником
Домой уйти вместе с ним
Ну, пристают к нему - значит он не вторсырье, это уже душу радует: начто мне дефектный? А я слегка пофлиртую с кем-нибудь из мужчин, и всё: супруг сам от меня ни на шаг не отходит.
Пусть берут, еще и алименты платить буду!
Да, такое к сожалению бывает. Но Вы не расстраивайтесь. Можно вылить на голову холодную воду, чтобы слегка протрезвел. Потом поехать домой, и затем когда протрезвеет все ему рассказать Как он себя вел, что говорил. И при этом тааак все преукрасить в кавычках - чтобы ему стыдно стало. И омерзительно. Для этого нужно постараться стать актрисой хотя бы на несколько дней! И стараться не ходить никогда на такие гулянки где есть выпивка, и постараться быть чаще вместе. Не переживайте! Все будет хорошо!
Не обращу внимания.
клин клином вышибает, проверенно
Уведу мужа домой. И дома, спокойно поговорим, когда отрезвеет.
Не стоит портить вечер ни себе, ни мужу. Вы же пришли веселиться! Постараться "подыграть" ему (но только в рамках приличия, конечно).
Это жесть! Максимум - он может улыбнуться в ответ один раз и дать понять, что ему не нужно внимание этой особы, а если он пристает- убью!
напоить до безсознательного состояния
Оставлю его и уйду с карпоратива а дома скандал с битой посудой