Свадьба, венчание, брак

как вы реагируете на то, что ваш муж при вас делает комплименты другим женщинам?

Думаю: "Какой обходительный мужчина! ", если комплимент "в кассу")))) И: "Ёклмн, учишь-учишь, а толку... ", если комплимент "не в кассу"))))
Людмила Васюра
Лучший ответ
Адекватно.
главное, чтобы делая комплименты другим, он не забывал привселюдно подчеркивать,
что Вы для него ближе всех тех, кого комплиментарит )))
Гульзана]] Сагидуллина)) а Вы лично как реагируете на комплименты мужа другим женщинам?
Никак, потому что такого еще не было ни разу.
C юмором.
Комплименты комплиментами, а муж он мой.))
Никогда не делал, да и хватит у него ума не говорить, потому что знает прекрасно что в браке не приемлемо даже комплименты другим женщинам делать кроме как родственных женщин
Выцарапал бы такому глаза на месте этой женщине. Чтобы спускать такое мужу нажно видимо самой сильно "опуститься".
Делаю примерно такой же ей комплимент. отношусь к этому очень спокойно. Я уверена в себе. !!
в процессе - никак, а потом прошу его больше так не делать, объяснив почему мне неприятно.
Елена *
Гульзана]] Сагидуллина)) а почему вам это непритяно?
Нормально, он у меня воспитанный джентльмен
Leil@ Jusoev@
Умом - всё в порядке, а сердцем - ёкает. Но комплименты другим он говорит редко.
мой муж комплименты другим не делает, или я может этого не замечала. А без меня - не знаю. Меня это особо не волнует. Он не любитель делать комплименты.
Алёнчик Kiss
Гульзана]] Сагидуллина)) а вам делает комплименты?
мой не делает при мне
Ольга Водовоз
Гульзана]] Сагидуллина)) а без вас делает?
послать его на )
Я конечно парень, да и жениться мне пока рано, но думаю, что не стоит придавать этому такое значение. Комплименты - это же банальное проявление вежливости, в общении с друзьями мы используем их каждый день. А по поводу девушек.. . быть может ваш муж просто не видит никакого греха в том, что делает потому, что совершает такие действия без каких-либо нехороших мыслей.
Гульзана]] Сагидуллина)) замечательный ответ, только причем тут я и мой муж? Вы знаете мою позицию по этому поводу?