Свадьба, венчание, брак
Как бы вы реагировали, если после работы, ваш муж, каждый вечер гулял с другом?
Только не надо писать про измены и гомосексуализм.
а я уже не реагирую, достал пускай шляется
Я бы проверила, друг ли это
А собака - друг человека!. . )))))
Устроила бы скандал.
пусть гуляет. если это не в ущерб семье. может устал он ото всего. отдохнуть ему надо!
запретила бы
ну, раз погулял, два погулял.. .
а потом был бы грандиозный распи*дон.. .
хочешь гулять с другами-разводись и гуляй... хоть живи с ним...
Это твой так делает?... Ну, не расстраивайся! Все через это проходили. . конечно, делала бы вНУШЕНИЕ,,.. Это всё по молодости у многих бывает.... И я --не исключение.. тоже...
гуляла бы с подругой
zadymalas` bi, a nyzhna li ya emy
у моего мужа есть такой друг. у них совместные планы и идеи, совпадающие взгляды на жизнь, при встречах и в телефонных разговорах они обсуждают грядущее и просто общаются. знаю друга и отношусь нормально. я думаю такие частые встречи это временное явление. по моим наблюдением (за мужем по крайней мере) мужчины любят поговорить почище женщин.
Если приэтом он успевал бы помогать мне в домашних делах, то не возражала бы...
Хренушки я бы такое позволила.
Фу, проблема!?.. Я бы тоже гуляла с другом, только с другим иделов то!!
Ну, если не изменяет, не напивается как хрюшка и не любовь там у них - пусть гуляет.
Поговорила бы с ним, поорала бы.. . Потом бы, если не помогло, нашла бы чем заняться в его отсутствие...
удивилась бы в первую очередь. (мой после работы домой, если нет, то по делам) , а потом поговорила бы по душам.
в свое время, я завела тоже друга, пока муж прогуливался со своим....
плохо бы реагировала
разобралась бы во всем, если плохо дело то развод, если нет то знакомство с объектом гуляния)
ну.. . если каждый вечер. . я бы не выдержала... .
а если на то пошло и пусти живет и спит со своим другом. . и кормит тоже пусть его друг....