Свадьба, венчание, брак

Замужние, вы флиртуете с чужими мужьями? А как реагируют их жены? А ваши мужья?

Анна Степанова
и для чего же это так опускаться я непойму? есть супруг, любимый дорогой человек, друзья у нас все женатые/замужние, если куда-то собираемся то всей компанией, неужели больше нечего делать и не о чем пообщаться а только глазки строить????
Виктория Портнягина
Лучший ответ
Анна Степанова С друзьями-то можно и пообщаться, зачем злить собственных подруг. А вот в больших компаниях, когда куча посторонних людей, до которых тебе дела нет, почему бы и не развлечься, наслаждаясь восхищением и слюнями чужих мужей и бессильной яростью их жен?
Светлана Стольмашенко Галечка таких инфузорий навалом- не трать энергию драгоценную-все равно им не понять..на низких вибрациях телепаются))))))))
я чужого мужа только могу попросить помочь п0-хозяйству )) у них в этом опыта по-больше )) а флирт с ними не интересен
Даша Соборова
я даже смотреть в сторону любой особи муж. пола не смею!! ! и то мужу все время мерещится))
мне флирт не интересен.... я вообще не флиртую никогда
Жикуся Аманова
Ольга Безгодова печаотно, женщина без флирта скучна и пресна
флиртуют тут многие, но ето же не знают, что все потом дома об етом рассказывают
Без флирта жить нельзя. Перед мужем не флиртую)))
***azeka ***
Замужние флиртуют. ладно... вот незамужние начинают чужими мужьями интересоваться... Если еще и молодая. глаз да глаз за мужем...
Анна Степанова А что вы делаете в таких случаях? А замужняя менее опасна почему? Роман с замужней не приведет к разводу?
Я флиртую без присутствия супругов... зачем мне геморрой? У меня на работе мужской коллектив и масса возможностей.. они сами со мной флиртуют... А для супругов это лишняя информация!))) ) Муж никак не реагирует, потому что не в курсе.
Анна Степанова А жену чужую позлить?:) Насладиться ее бешенством?
Виктория Портнягина trа ваш муж наверное так же поступает и думает о том что вы не в курсе, приятно?
Флиртую! Он уже привык, знает, что дальше этого не зайдет! Правда к одному другу ревнует :)))
Я пока ещё женщина, а все мужья, кроме своего - чужие. Так не с жёнами же мне флиртовать, это было бы странно по меньшей мере.
Beautiful Salta
было дело
пиздюл*й выхватила от мужа
с холостым флиртовала
больше так не делаю. мне хватило
Наталья Семенова пиздюл*й выхватила от мужа - v prjamom ili perenosnom smysle ? :)
нет, никогда ни с кем не флиртую, неправльно поймут, потом не отвяжешься
флиртую, все относятся к этому с юмором
И Н Н О Ч К А
Я ни когда себе не позволяю флиртовать и строит глазки. Но по чему то, даже видя моё обручальное кольцо, многие девушки начинают ревновать своих молодых людей или мужей ко мне. Где бы это не приходило: в очереди в кассу, в городском транспорте....
Мария Бодрова
нет. ни когда за 20лет совместной жизни с мужем1
Анна Степанова Вы за 20 лет ни разу не флиртовали с женатыми? Ну там на свадьбе или юбилее, где куча народа, танцы-шманцы, выходы покурить?
а мне даже не хочется) мне мужа хватает)))
Нет не чего страшного в легком флирте без продолжения