сами разбираетесь с тем кто пристает? или же сразу зовете мужа разобраться с ним?
И как думаете будет корректней поступить?
Свадьба, венчание, брак
Замужние дамы, если к вам, в общественном месте начинает приставать мужчина, а ваш муж где-то неподалеку, как поступаете?
Бывает такое.
Но все зависит от поведения поклонника)) Если просто подойдет, культурно захочет познакомиться, то сразу скажу - что он мне не интересен, что я замужем.
Если более навязчиво - то могу отшить, послать.
А если вижу что сама не справлюсь - то зову мужа на помощь)) Пока лишь 1 раз такое было, а так, в основном культурные, воспитанные парни, мужчины подходят ко мне знакомиться...
Главное выглядеть и вести себя достойно...
как пристает? с противоправными намерениями?
я и без мужа говорю "замужем"
Да просто посылаю куда подальше, второй раз больше не подойдёт.
что значит пристает? главное, чтоб муж ему в глаз не дал, поэтому заранее предупреждаю о рояле в кустах.
Приставать в плане ?
Не разложить же он меня собирается, отшучусь и все.
Татьяна Белякова
a kto znaet,Irusha,kto znaet! Odni manjaki krugom.
Зубарева Татьяна
идите в нашу школу для взрослых
Просто объясняю что я прочно замужем.
посылаю... не дожидаясь мужа.
Когда были помоложе, мне это нравилось-пусть смотрит, на меня еще мужики клюют. Ничего же страшного, просто игра.
Vladimirovna
пристает это просто игра? тогда что значит пристает? по мне это хватает за руки, очень навязчиво себя ведет.
Когда я с мужем, никто не пристает. И правильно делает. Беги, Форест, беги!
Predstavila sebe....Gde-nibud v foie teatra podhodit ko mne muzchina, nachinaet besedu,a ja oru vo ves Golos-Muuuuuuz!" Dumaju, muzik uidet i sam.Ktto s takoi nenormalnoi tetkoi svjazivatsja zahochet.
Скажу, что знакомство не приятное. Что я замужем. Попрошу оставить меня в покое и уйду к мужу. Если не перестанет, муж разберется
Если я мужа позову, то будет страшнейший мордобой, возможно с полицией. поэтому, тихо-тихо - и в кусты))
пошлю и все... если не поймет, владею кое какими навыками, после которых сразу понятно станет
Просто улыбаюсь...
Tatiana Matei
И хули как Шалва улыбаться? Ток провоцируешь да и только.
ну если красивый, то дам номер телефончика )))
Я и без мужа ставила на таких место. Ненавижу, когда ко мне пристают, я же не проститутка. Им в глаза это говорю.
Сама пошлю, мужа ждать не буду
я и без мужа могу отправить в увлекательное путешествие приставающего.
Моя меня зовет только в крайнем случае. Так как мне придется восстанавливать попраную честь, а это жестокий мордобой, менты и прочие нерадости.
Так что пока сама. Хотя потом куксится.
На самом деле я всегда рядом, просто прошу по пустякам меня не беспокоить. Потому что если начнется конфликт, вряд ли смогу и стану его заглаживать. Поэтому почти наверняка мордобой.
Так что пока сама. Хотя потом куксится.
Смотря как, можно и просто отшутится.
на хрен пошлю))))