Свадьба, венчание, брак
Дамы, а вы бы как отреагировали, и что ответили, если бы ваш муж так пошутил ( уезжая в командировку)?))))
Например уезжает он в Чехию и говорит, что пойдет там по чешкам ( по бабам то есть))). Будет жить в отеле, гулять, пить пиво...отдохнет от детей орастых... Просто интересно, что бы ВЫ ответили.
Я таких шуток не понимаю,.. када он в командировку собирается, я расстраиваюсь... а если еще ляпнет что-нить, то могу и всплакнуть... не из-за телок-гулянок (я знаю, что его командировки предполагают пьянки, бани, проституток.. но я доверяю, иначе чокнешься)... а просто на эмоциях... мы стараемся не огорчать друг друга перед разлукой...)).. .
И я никогда не скажу на такую шутку, что сама пойду на бл*дки
"Конечно, дорогой, оторвись по полной! Ты это заслужил! ")))
Ну, мой-то муж такое точно заслужил)) ) Как раз сейчас в Карелии отрывается)) ) Хоть и не Чехия, зато там рыбалка знатная)) )
А ваш заслужил ?)))
Примерно так: милый, главное, предохраняйся.
Потом подумала бы ещё чуть-чуть и сказала следующее: тогда давай сначала разведёмся, а потом езжай на все четыре стороны.
Если бы он это с юмором сказал, а не прошипел уже за порогом, зло сверкая глазами--то тож пошутила бы))) Ну и придумала чего-нить, типа что я тож развлекаться буду без него))) Мы с мужем, давно женаты, 13 лет без 2х месяцев, такое иногда друг другу говорим--и хозочем! Шутки такие) Ну чтобы быт не заедал и вообще, поупражняться в остроумии друг над другом-эт мы любим)))
да бросьте это неуклюжая шутка, знаете как говорят люди-бойся не ту собаку . которая лает, а ту-которая молчит
Нормально отреагировала бы ))). Лишь бы адреса и телефона этим чешкам не давал ))).
Наверно ничего, я теряюсь, когда надо мной шутят или начинаю беситься.
Я б в долгу не осталась...))) )
Тож че нить постебалась над ним.. )
"Эх-х.. ребенка к маме.. сама по подругам, магазинам, а там как пойдет... И тебе муженек, не скучать.))) "
Тож че нить постебалась над ним.. )
спасибо, что просвятил....))))) )
не останусь в долгу.... супружеском....))))))
А я бы ответила :"Давай, малыш, езжай, отдыхай, а я с мужиками на рыбалку поеду: шашлык, водка, пиво, русалки.... "
Я бы не обижалась. Гораздо хуже, когда клянется, что в командировке работал до упаду, а у самого глазки блестят от воспоминаний.
не знаю, но обиделась бы
если так прямо говорит, -значит так не поступит. это в тихом омуте..., а ваш болтун будет верен вам!
Это он не меня пугает, а себя подбадривает))))) . Вдруг здесь без него загуляю, а так вроде пищу для размышления оставил. просто улыбнусь, точно знаю, что дальше пива дело не пойдет
примерно, как ответили вам тут))).... Езжай, а я тут тоже времени не буду терять..))) Иногда ведь женщина без мужика становаится краше... никто нервы не трепет_))), появляется больше времени на себя)))... .
А можно сказать по-другому - завтра ты уедешь, а потом и я в отпуск соберусь)))... куда там, в Туркистан))).... на пляски-гулянки)
Тоже бы пошутила - сказала давай-давай, только смотри заразу никакую домой не притащи)
думаю, что это была просто шутка. На шутку надо отвечать тем же.
я бы сказала как хорошо а за это время=)заодно рога подрастут=))
однозначно пошутить в таком же духе. Мы с мужем часто так стегаемся, разнообразие)))