Свадьба, венчание, брак

Женщины! Как бы вы отреагировали если б узнали что у вашего мужа в прошлом был.. гомосексуальный опыт!??

Леля Леля
Поинтересовалась бы и расспросила про подробности...
Tanya Karlikova
Лучший ответ
Было и прошло, правильно я поняла?
Ну и все, мало ли что у кого было в прошлом.
У моего первого мужа такое было. Он мне рассказал. Похихикала и всё.))
Елена Боровкова охренеть, его в жопу трахали, а вы похихикали и забыли....
ЭТО было в прошлом
Я бы даже положительно на это отреагировала, мне нравяться такие пикантные вещи.
и что такого? для меня эксперименты - это абсолютно нормально...
Уписаюсь на месте...
Самая Лучшая
хммм, а это как то отличается от гетеросексуального опыта?
по мне, так нет.
немного было было бы не по себе, что кто успел до меня, не более
Блин.. я, в принципе, нормально отношусь к геям... Мне все равно... .
Но, узнать, что я сплю с " в задтрахнутым" мужиком я бы не хотела.. .
Осадок останется... (((
Бр-р-р-р-р-р-р....
Елена Царёва
Думаю что никак бы не отреагировала - я не задаю таких вопросов. Все что захочет - он расскажет сам. Не рассказал - значит и рассказывать нечего. Ну а сплетен я не слушаю.
Ко мне как-то сватался в жОнихи мужчина весь такой красивый, брутальный и деловой.
Очень он мне понравился.
Узнав, что он 8 лет отбыл в местах не столь отдаленных, быстренько подняла якоря.
Одна из причин была именно то, что там неминуем опыт с мужчиной. И для меня не важно он или его.
Просто как отворотило и всё.
это было в прошлом... все мы делаем ошибки
Элла Балашова
Ну было и было.. . Я тоже не без греха.
это исключено, потому, что с полупидором я бы не познакомилась.
Ну ты его и наказал!))) Зачем же так дорогой с людьми то?)) )

А на самом деле, супруг жесточайший гомоненавистник...
Aipeeri Misiralieva
Напряглась бы на всю оставшуюся жизнь по отношению к нему...
Наталья Шиль
Насчет мужа не могу себе представить, его трясти начинает об одном упоминании о гомосексуализме. А вот бывший мой рассказывал как они втроем с друзьями ради прикола в гейклубе сняли мальчика и по кругу пустили. После таких приколов чёт так противненько стало...
Один раз не пидарац.... так и мужиков в России не останется
Анжелика *******
похихикали бы. поспрашивала. и забыли.
Ой, ужасть какой, гомосятина со мной в постели?... кастрировала бы.... пошла я в другой вопрос....
Исключено.... Муж у меня МУЖИК....
поржу и в лобешник дам) и мини-допрос устрою)
зависит от того понрмавился бы - возможно отправила бы лечиться.