Свадьба, венчание, брак

Если бы вы узнали,что у вашего мужа на стороне родился ребенок,то как бы вы отреагировали?

да ни как, женщина родила его для себя,
ФБ
Фания Бильданова
595
Лучший ответ
развелась бы в момент
усыновила бы
Гайсина Эльвира Лучший ответ! Главное - человек родился. А уж каким способом :)
А за проступок - с мужем поругаться, с мамой ребятенка - подружиться :) Потом же сообща его (мужа) воспитывать :)))
послала бы его ...настрогал... вот пусть и катится к чертовой матери.... у него не будет ни жены, ни ребенка.... вот заделал себе нового на стороне... вот пусть катится и воспитывает этого выродка
Вера Ануфриева
Вера Ануфриева
81 571
Соня Климкова Дитя-то при чем?За грехи отца страдают дети у той и у другой женщины. А он отряхнулся и гуляет туда-сюда.
У знакомой такая же ситуация. Только у нее двое своих детей (причем второго родила с небольшой разницей с внебрачным). Муж с... а, урод моральный. Вот не понимаю таких чмошников . А она ...делает вид что все нормально, куда деваться без денег (дома с малышом сидит пока) имея двоих детей на руках.
У меня есть знакомая пара. Муж еще и алименты стал платить. Жене, конечно не очень то. Но что делать? Что делать? Живут.
наверно была бы в шоке.
Елена Иванова
Елена Иванова
16 775
Сначала был бы шок!! А потом простила бы!! И постаралась бы все сделать, что бы сохранить семью!! Если не получится, смирилась !!
убила бы-шутка конечно, развелась бы это точно.
С=
Смешилка =*
11 386
развелись бы они! поистерили бы и зубами ещё крепче в него вцепились!
Катюша :)
Катюша :)
9 843
Честно скажу: не знаю!
Виктория Забелина я тоже не знаю !
наверное, я бы развелась
Скорее всего туда б жить и отправила. Пусть лучше у нас будет парадно-выходной папа, но спокойные нервы у всех, чем постоянная трепотня. Откуда знаю - пример подруги. Вообще б для мня это означало предательство.
Вот сволочь, а свои-то дети у вас есть? У подруги муж долго хотел сына, а у них дочь уже взрослая. На стороне родился сын, но остался он в семье и жена "довольна ": у дочки будет братик теперь... каждый сам решает, никто не подскажет как правильно..
КС
Катя Середа
6 064
Развелась бы без разговоров.
Анастасия Юма
Анастасия Юма
5 394
У меня бы не было больше мужа...
Познакомилась бы для начала с его мамой. А потом видно будет.
ну наверно он должен выбрать с кем ему жить и как быть. а измену простить очень сложно.
Ксения Бражко
Ксения Бражко
1 013
отправила бы на завот по 24 часа работать, что б того тоже обеспечивал!
Если бы он родился во время брака, то развелась бы.
закатилаб сцеу вечером а потом разашлась ( но я поцан )
Гкоу Со
Гкоу Со
491
Отправила бы к ребенку. Хай мучаются
отправила бы к ребенку....

Похожие вопросы