Свадьба, венчание, брак

Что бы Вы сделали если бы узнали что у Вашего мужа есть другая семья на стороне?

раз муж ваш, значит -брак законный, а все остальное - любовницы.
обобрать до нитки - и к ней отправить....
Галина Поставная
Лучший ответ
Меня бы в первую очередь озадачил вопрос "где же я раньше была, почему этого не заметила" и очень сильно засомневалась бы в своем нормальном, психическом состоянии.
Потому что адекватная женщина этого вряд ли не смогла бы заметить.
Larisa Leontjeva
Наталья Онисько адекватная Вы наша)))
Отправила бы его туда на постоянное место жительства.
досвидоз
плять... задумалась бы.. .

"когда он успел... он дома все время же.... О-О"
выгнала бы к едреней фене
Относилась бы к нему как к предателю. Унижала бы по страшному.
Удивилась бы: как он успевает все на два фронта?
Была бы в шоке. Потом бы спросила, зачем? как? за что?!
умерла бы))
Varia Vasina
У него есть, нормально отношусь, мы уже мудрые..
Настёна *****
Вопрос ставит в тупик. Не дай Бог очутиться в такой ситуации!
собрала бы вещи ему-пусть идет туда... или нет, в подъезд бы побросала-пусть ТА ЖЕНА собирает... и пошел нафиг!
ушла бы, и фиг бы увидел детей
Все бы выгнали. отправили. собрали вещи. попрощались и т д... А большинство живет...
Лен4Ик
Наталья Онисько да разве это жизнь? одно сплошное мученье - делить своего мужа еще с кем-то
послала бы подальше, но сначало б сковородкой по голове дала...
Saulesheva Nargiza
Счастья пожелала бы, и сказала чтоб больше на расстоянии километра ко мне не подходил!
не знаю! спросила бы кто ему нужен та семья или мы?
Наталья Онисько а он Вам ответит что и Вы ему нужны и та семья и жизни он не представляет ни без Вас и неб той семьи... тогда что бы делали?
Собрала бы чемоданы и в пешую сексуальную прогулку бы отправила, без права вернуться.
Валентина ***
Вы создали такой ажиотаж!!! !
У меня мужа нет, так что могу только пофантазировать.... если бы любила, плакала бы точно, злилась, выясняла... .
Ультиматумов не ставила бы, факт.... пусть сам решает, но и собака на сене мне не нужна... .
И вообще, зависит от того, каким образом эта семья вообще смогла появиться? Поощрял он ее или просто теперь несет ответственность, как порядочный?... изменяют то практически все, другое дело, чего ищут.... да и детей-то всегда жалко... .
Тихо и мирно развелась бы. А что еще есть еще варианты?? ? Дать права выбора. Да пошел он лесом. Слишком много чести.
lera-точно! Полностью согласна. Только не унижайтесь. Не мужик, раз даже признаться не хватило смелости.
Оля Кельм
я бы застрелила суку !
Bagira Белая
Лен4Ик Вот такие только этого и заслуживают...Зная.что женат..еще и творят...
Шок - это первое чувство, потом выход из этого состояния, но не надо делать резких движений
в топку такого мужа
Убила бы!!!:))))))))))))))
Подумать, почему это произошло. Возможно это и твоя ошибка. Если так, то постараться исправить. А если ты всё далала правилино, то совет Леры вполне подходит.
купила бы конфет детям, цветы жене.... собрала бы его вещи)))) ) и ПОСЛАЛА к ним))))