Свадьба, венчание, брак
как бы вы отнеслись к тому ,если бы узнали что у вашего супруга(супруги) растет ребенок на стороне???
Если б он от меня это скрывал, то плохо - были бы серьёзные разговоры и переоценка наших отношений, если б сразу знала, то вполне нормально, спокойно, постаралась бы подружиться с ребёнком, а если бы во время наших отношений он был зачат - ушла бы от мужа.
Ребенок уже факт- так ведь? - что толку истерить? значит надо вносить его в свою жизнь, потому что мы ответственны за детеи даже детеи мужа- чтобы они не выросли такими же козлами
Я мужчина, мне трудно судить, женщины в исключительных случаях идут на такое, все будет зависеть от причин её поступка.... тяжелый Вы вопрос задали... .
Женщины лучше и чаще, чем мужчины умеют прощать....
Даже и не знаю, не дай бог ни кому оказаться в такой ситуации.
Представляю себе эту картину!!))))) Особенно, если ребенок был рожден уже после нашей свадьбы. Скандал был бы-не передать. Наверное, сочла бы предателем и выставила из дома. Если бы вдруг выяснилось, что ребенок у него родился еще до нашего знакомства- поинтересовалась бы, как ему удавалось 18 лет это скрывать.
сложно сказать... побесилась бы сначала... а потом заставила бы папашу общаться с дитем. ребенок то не виноват ни в чем. и почему он должен быть обделен вниманием.. .
сложный вопрос. очень.. . но заставил задуматься.
спасибо, Джулия...
Это зависит от наших с мужем отношений и от дня рождения ребенка. Ситуация не очень приятная.
Думаю это не относится к разряду--тяжкого преступления. Посторалась бы понять
Посторалась бы понять и принять всё как есть.
Ольга Дроздова
Ничего себе! Я бы так не смогла! Особенно, если ребенок родился после нашей свадьбы
предательство, но все можно простить
Действительно серьезный вопрос. Реакция бы зависела от подачи инф-ции данного факта. Сложно сказать.
Расстался бы с супругой.
У моего мужа есть ребенок на стороне.. . Он его сделал когда уже был со мной.. . Вот так и мучаюсь уже 5 лет..