Свадьба, венчание, брак

Если бы вы узнали что у вашего сына есть где то на стороне ребенок. Как бы поступили?

Нашли бы его? Общались бы с внуком, внучкой, о которых ранее не подозревали?
Конечно, очень бы не хотелось дожить до такого, но и общаться по возможности и помогать и сыну помочь осознать и наладить общение... это важно прежде всего для ребёнка
Ольга Гичко
Лучший ответ
своё, конечно, и искала бы и помогала и что есть отписала бы
Vilya Vilya
Искать точно не стала бы. Если бы начались разборки--анализ днк--первым делом.
Лилия Ижевск
Ну а как? Вот найду я его, а мне скажут, вы кто такая, у нас тут без вас полная семья и все дела. Радовалась бы. Какая разница, откуда ребенок, если он свой? Отказываться бы не стала, но только если реально свой.
Никого бы искать не стала.
думаю, ничего бы не делала.
это ЕГО жизнь и ему решать как ее жить. Если он заимел ребенка и не сообщил никому - это его право, значит на такое решение были причины. Я уважаю решения своих детей.
Tchetchenka In Paris
Не знаю, спросите меня лет через 20-30, захочу ли я
Если бы родственники этого ребёнка не были против, то да.
В смысле, нашла бы? Сын пусть ищет и налаживает общение. Вот этому бы способствовала изо всех сил.
Очень бы удивилась. Нет не стала бы лезть в чужую семью, если бы ко мне пришли помогала бы. но опять же смотря как это все выглядело бы.
Никак. Моего ребёнка никто не искал и не пытался общаться. Хотя знают что растёт внучка, племянница, сестра.
Я очень хочу верить что сумею воспитать в сыне ответственного за свои поступки человека. И если уж получилась беременность, будь добр помогать девкшке и ребенку. Если не женат - женись, если не свободен и ребенок на стороне - помогай всеми жилами. Но если вдруг сложится такая ситуация, я сыну на мозги так присяду, что он сам разыщет и познакомится. А потом уж бабушка
От многих факторов зависело бы. И девушка какая, и условия, и отношения, и ребёнок на чей род похож и много прочего. Конечно, для начала, интерес проявила бы. А потом решила. Очень важна совместимость с ребёнком. Пожалуй, это самое важное.
конечно нашла бы и общалась бы. кровь то родная. тут рядом не признают а вы на стороне. нас по сих пор с рождения ни бабушка ни дедушка по мужа линии не хочет видеть
Нет не стала бы. А зачем он мне и я ему зачем. Там своя сложившаяся жизнь, зачем лезть.
С внуками желательно общаться. вот мой папаня только два раза в год на дни рождения им подарки привозит. Они уже выросли и дед им не нужен. А когда были маленькие, деду своей личной жизни хотелось, внуки не нужны были
Да никак. Если бы этот ребенок был нужен сыну, то он об этом бы сказал сам, а если узнается случайно, то этот ребенок ему параллелен, а мне и подавно.
да мне то что)