Аналогичный вопрос если у вас дочка.
А если у вас нету детей то смоделируйте ситуацию у себя в голове и как бы вы отнеслись к такому в будущем?
Свадьба, венчание, брак
Вы бы согласны были бы чтобы ваш сын женился бы на девушке с ребёнком от первого брака?
это не самая радужная ситуация, хотелось бы чтоб с нуля и всё общее, но в свете того, что бывает и что я знаю, главное, чтоб человек был хороший. Если это хорошая как я это вижу, женщина, она помогает моему сыну, а не тянет в пропасть, то ребёнок не помеха. МОжет быть и без детей такая .. что с тремя пойдёшь возьмёшь
это их жизнь и прожить её они должны сами
это настолько обыденная и частая ситуация, что и говорить о ней нечего.
Без всяких сомнений.
Готовый внук- это прекрасно)))
если не могу иметь детей то нормально
Если он захочет, то я не против.
Да. Если это его, ее выбор.
моё согласие или не согласие вряд ли бы что то изменило
Если достойная девушка, то почему бы и нет?
Да ради Бога, только б счастливы были
согласна
Выбор моего ребенка - если, разумеется, в глаза не бросается что-то неадекватное - я приму.
Не вижу проблем.
Мое дело вообще последнее. Главное чтоб они любили своих избранников ( иц), и те их в ответ любили
Если порядочная, воспитанная-пожалуйста.
При чем тут я? Пусть сын (или дочь) сами решают с кем жениться, жить и кого любить..
Хм... сложно ответить... Наверное все-таки главное, чтобы она была хорошим человеком. Но ревновать сына я бы все-таки ревновала даже если бы он был усыновленный.
Мой второй муж женился на мне, когда у меня было двое детей от первого брака!
Мать моего возлюбленного, который моложе меня на 11 лет, сразу меня невзлюбила. Оно и понятно))) Она вообще думала, что я сойдусь обратно с мужем, а её сына поматрошу и брошу, оставив на сердце шрам. Но время шло, мы встречались 4 года, а потом поженились)
Я по профессии режиссёр, и сделала сама себе свадьбу. Там было много смысловых моментов, самоиронии, ролики про моих детей и их прекрасные отношения с моим женихом. Свадьба называлась "Не может быть! Или свадьба по любви" За те 6 часов мать моего жениха узнала нас лучше, чем за 4 года до того! Денег и сил стоила немалых, но именно после этого мероприятия мать моего мужа стала смотреть на нашу пару другими глазами! И меня она обожает)))
Не хотела бы, но вряд ли меня кто-нибудь спрашивал бы) ну или слушал. :)
Лидия Фокина
походу мы в меньшинстве ) я тоже думаю так же )
У нас 21 век, взрослые люди имеют право сами решать с кем им заводить семью. Родителям тут не дело лезть.
Смоделировал, что согласен если бы я не был обязан видеть этого ребенка. Он бы не был обременителен для сына. Имелись родные внуки. Мои бы родители наверное пытались бы отговорить.
Главное, чтобы человек хороший был. А как ребенок для некоторых может стать обузой я не понимаю
Какая разница с ребенком или без, главное чтоб адекватная была.
Хреново.
Уже женился. Согласия и не спрашивал. Потом родилась внучка. Живут замечательно. Чем внуков больше - тем лучше, лишь бы их любили как родители, так и те, кто воспитывает.
Как то мне не очень но кто ж будет спрашивать. А по поводу ссыкух я полностью согласна. Ищут ищут они на кого бы повеситься.
не на девушке, а на женщине
да, если ...она состоялась в жизни, отучилась, есть свой угол, получает алименты, была замужем за отца ребенка (потому что опыт есть жизни, как бабы не знают, от кого ребенок, замужем не была, алиментов нет -мы ищем мужчину или лопуха который вывезет на своем горбу чужой прицеп ???), если она порядочная, в адеквате -то почему бы нет? а вот если 20 летняя сикуха, с ребенком, с какой-то сопливой историей как ее бросил мальчик будучи 2 месяца в отношениях, и не помогает -такие пошли вон, может и не знает от кого ребенок, чо теперь сыночке драгоценному тащить на своем горбу прицеп зачатый при луне от двух долбоебов? себя уважать надо.
если женщина достойная, со всеми условиями, то и с 5-ью детьми "возьмут" (тут уже она будет выбирать)
Если человек нормальный и во всем устраивает (и меня в том числе) - ребенок - не помеха))
Конечно, да. Почему я должна быть против? Моя мама, когда мой брат женился на женщине с детьми, ещё и защищала их от нападок злых языков дебильных советчиков, которым больше всех надо.
Если хороший человек, любят друг друга, почему нет?
у меня нет детей, но не мне решать за человека. человек на то и человек, особенно мужчина, что не слушает советов женщины, а решает как ему жить. Учить женщине не позволено. Своим учением она себе жизнь портит и другим закрывает ход в счастливую жизнь. Сейчас тапками закидали меня сварливые властные женщины...
Смешен ответ выше про "долбоебов" -что женщина не даст своему сыну жениться на долбоебке которая заделала ребенка при луне, а даст жениться той которая развелась. то есть то что она развелась- это, значит, она не долбоебка. То есть разводиться можно, а блудить нельзя. Оба-грехи. Так чем первый грех больше второго. И чем первая женщина в таком случае хуже второй? Логика супер. Тем более если эта мамашка -ответчица сама блудница со стажем, хаха.
А женщина - разведенка не ищет на кого бы повеситься? Вообще-то если они будут семьей- ему волей -неволей придется обеспечивать ее ребенка от первого брака. Или как? Или отдельный отец. Отдельный отчим? смешно. Такая раздельная семья.
Надежда К
тем более что автор ответа про "долбоебов" сама заделал ребенка под луной и "непонятно с кем"... я понимаю когда человек чист и не имеет такого греха, но когда человек сам с таким грехом, а ищет и осуждает женщин с таким грехом, то это смешно просто
Главное, чтобы человек был хороший.
это их жизнь