Свадьба, венчание, брак

Если молодой человек говорит что любит,но не может жениться на любимой потому что у нее есть ребенок от первого брака...

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ....
Ребенок это частичка женщины и если он любит её, то и ребенка полюбит. А так это просто слова.
Ирина Кетова
Лучший ответ
надо понимать, то ее ребенок - это ее ребнок только по ее мнению. а по мнению мужчины - это ребенок от чужого мужика. осуждать его за это нельзя. нужно сказать спасибо и расстаться. у каждого должен быть выбор. и каждый должен чужой выбор уважать. девица свой выбор за 9 месяцев до родов сделала. ее никто за это не осуждает. так почему нужно осуждать того, кто не хочет расхлебывать чужие неудачи? он это делать не обязан.
дело не в возможности, а в желании. потому что нужно будет заводить совместного. а это уже двое детей. хорошо, что люди стали думать о последствиях коктейля спермы и овуляции. в современных условиях ПОЛНОЦЕННАЯ семья и НОРМАЛЬНЫЕ дети - удовольствие не из дешевых. сегодня все считают и экономят деньги. тут одного бы поднять.. .
по крайней мере, он честно сказал...
значит, врет. не любит
Ната Устюгова
значит пусть этот молодой человек идет в сад!
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
Gulden Aituganova
Значит не любит....
Любаня Волкова
П... дешь все это про его любовь. Секс - все, что ему от тебя нужно, ну мож денег подкинешь, не бросишь в трудную минуту. Будет ему где переночевать, пожрать, постираться, отдохнуть от своей жены, друзей, предков, работы.. .
Оно те надо ? -свою жизнь надо строить, независимо от его эгоцентризма.
Не любит, значит. Если мужик любит-ему на все преграды наплевать. А чем может маленький ребенок помешать? Бред какой то. Если мужчина любит мать, то он, обычно и детей ее обажает
***айнура*** Нн
Значит не любит.
Значит настоящей любви тут нет! Он должен любить женщину и ее ребенка! И не важно его это ребенок или нет.
Не любит он вас. Те, кто любят, женятся и на женщинах с тремя детьми.
on ne gotov k takim semeinim otnoshenijam, a moget ego prosto i tak vse ustraivaet, zachem ge dalshe zamorachivatsja. A moget, kak ne grustno eto - ne ljubit nastolko, chto bi i rebenka prinjat
несерьезный он человек (мягко говоря)
значит не так уж сильно любит
Олеся Газина
Для меня дети это превыше всего на свете, гнать буду в шею таких мужчин!!!!
может просто, он еще не полностью определился в своих чувствах и у него осталось что-то к первому браку.
значит не стоит к нему серьезно относится раз продолжения не хочет. поэтому лучше сразу совсем покончить и искать достойного мужчину.
Это отговорка, ребенок не может быть помехой.