Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете о браке между разведённым мужчиной с ребёнком от первого брака и девушкой на 15 лет моложе его?
Вполне нормально, ведь, что значит, старше или младше в наше беспокойное время, когда никто не знает, сколько ему отмерено ещё. Поэтому плодитесь и размножайтесь. чем старше мужчина, нежнее он будет к вам, тем он больше будет зависеть от вас и вашей молодости. Ведь молодость делает человека сильнее. У молодого человека ресурсов больше, и тот кто помоложе, всегда выигрывает в неравном браке. А что ребенок.. . Стерпится - слюбится.. . ведь, мужчины как то приноравливаются жить с детьми от бывших мужей своей возлюбленных. В целом.
Бог вам поможет. , я дочку удочерял. . полтрора года. . .суки. . куча справок. . я уже живу два года. . а справки еще полтора собирал. . Горбачев -ты редкий пидараст. . г-н Моисеев, сорри
главное что они об этом думают. любят? пусть живут. и все будет нормально
это супер
Совет да любовь. Счастья им, любви и благополучия.
Ничего хорошего из этого не получится.
Поздравляю, тебя выбрали на роль мамы!
Она думает что раз он нянчится с ребенком - значит положительный, покладистый, семейный, надежный.
Он думает что наконец-то нашел няньку для ляльки (заблуждается скорее всего :))
А я ниче не думаю, пусть будут щасливы
Мне пох. Честно.
думаю это их личное дело
посмотри фильм "Прости за любовь" и "прости, я женюсь" (продолжение) там разница 20 лет, правда нет ребёнка. хорошие фильмы. озвучиваются возможные варианты такой связи. Может, что и подойдёт
ничего плохого не думаю
все у вас будет ништяк!
Думаю лучше на сыночка смотреть
любви все возрасты покорны.
Попробуй личный опыт лучше всяких советов
любовь если взаимная то все возможно . а мужик молодец свежак подцепил
А что тут думать? Если они любят друг друга чё им дело до остальных, пусть делают что хотят, это ихняя жизнь и никто не вправе кого то осуждать!