Свадьба, венчание, брак

Вы бы начали отношения с мужчиной на 15 лет моложе вас?

Хочется вот именно такого.
Чисто потрахушки - почему бы и нет...
Ольга Поздеева
Лучший ответ
Dianka** )) не всегда есть и браки где муж моложе на 10-15 лет... это нормально
Да. Если бы возникли взаимные чувства и оба были бы свободны.
Для меня не имет значения возраст. Как и национальность, раса, религия, профессия и т. п.
нет. я в такие отношения не верю
Елена Политихина В какие такие? Может быть это будут крепкие отношения.
Не, я не педофилка...
Жанна Ештаева
моложе на 15 лет? Для меня это будет мужчина уже в возрасте. Вполне.
Anara Temirbolatova
Нет, что с ним сопли делить что ли.
Марина Собко
Елена Политихина Сопли? Мальчику уже за 25.
нет, разница большая.
Мария Браток
с 15 -летним ? )) вряд ли)) мой мужчина старше меня на 10 лет.
Татьяна Савина
Нет, конечно. Не люблю я детей)))
Я начала с мужчиной на 16 лет старше
А вот моложе....
Ну мне 20
Рано еще))))
А так, лет в 40 если бы запал на меня, почему бы и нет)
нет
Нина Верховых
сейчас нет. это статья))
Na figa takoe? Ni v golove, ni v kamane.
отношения или перепихон?

ну какие отношения с ребенком....
будет мне лет 60, тогда подумаю)
Елена Политихина Отношения не бывают без секса.
25-30 для вас ребенок?
нет. мой на 5 лет старше меня, а тело у него круче этой картинки.
и в моем возрасте есть бабищи . зависит от того как человек любит свое тело и следит за ним . я так поняла вопрос по фигуре раз картинка именно такая.
они и так в развитии отстают от нас, а еще на 15 лет моложе это цирк
нет, потому что не страдаю педофилией
Елена Политихина Причем тут педофилия
Если в загул то только с таким как на фото
Асель Казиева
а почему бы и нет?
С 13-летним? Нет, спасибо!
ju
juliwww00
Нет, с молодыми не связываюсь, не верю что что то могло бы с такими быть. Долго.
тому кто меня моложе на 15 лет. сейчас 11 .
маловат
Это человек из другого мира, мы разные.
Нет, ужасс я не педофил ка.
Елена Букина
С 15летним? нет
Любовника выбираете?
Что?? пошли они эти мужики!! им моложе можно, хоть на сколько! а у нас секс с красивым, молодым телом-это педофилия!!!
если у вас все есть, дети, замужество в прошлом, свое жилье, работа (или источник денег), то конечно! только замуж не надо за такого выходить. и в дом тянуть. Идеально - просто встречаться пару раз в неделю, и разбегаться по домам до следующей встречи. приходить на свидания красивой, ухоженной, довольной. И уходить со свидания счастливой :) Вот оно счастье! А не эти тупопесдные страдания - замуж за любого, мужик должен быть в доме даже если он пластом валяется пьяный на диване. Ну не могут наши женщины жить в удовольствие и ловить кайф от жизни. Низзя! А то люди заругают.