Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины стремятся сейчас найти на 15 -20 лет моложе себя жену, если их потом молодые жены в старости кидают ??

И издеваются над ними?
Заводят молодых любовников или ровесников своих и обманывают этих дедушек, чтобы потом на деньги кинуть их или сдать в какой нибудь хоспис !!!
Старый муж вампирит, пьет энергию из молодой жены, она рядом с ним рано состарится, а он долго останется молодым.
Anna Wirt
Лучший ответ
Света Панаетова Кстати, верно все !))
те что стремятся живут одним днём, лучше 2 года скакать на молодом теле и будет что вспомнить, чем 20 есть пресное блюдо, может даже противное. Это своего рода герои, отчаянные, уверенные. БОльшинство всё же думают головой. и уютные тапки не променяют
Ольга Ольгина
Svetlana Atygaeva)* Какой муж такая и жжена
состоятельные мужчины, заметьте ..
Света Панаетова Да, это возможно
Но сейчас об этом мечтают даже обычные старперы )))
Алкаши и задроты с зп 15 тыс ))))
Да потому-что подпольная фамилия у многих мужиков Лоховец)))
Марина Авдеева
Те, у кого есть мозги и в семье все хорошо-вовсе не стремятся к поиску новой молодой жены, ибо понимают бессмысленность и ненужность этого.
&&
"joy "
кто вам сказал про "сейчас". Образовывайтесь, читайте литературу. историю и вопросы про якобы сейчас -отпадут сами собой в виду несоответствия реальному положению дел.
Ирина Темченко
Света Панаетова Не сравнивайте с тем
Что было раньше
Там и люди другие были
Не всегда и не все. Мне вот молодые нафиг не нужны, мой "старичок" для меня самый лучший) Причём сразу напишу - он НЕ богатый, даже живём мы в моей квартире)
T@t'i@nk@ Mysik
до потом дожить надо, они сейчас берут от жизни всё
Во-первых, к этому стремятся далеко не все. Во вторых это началось это не сейчас - такая тенденция была всегда. Ну и старая жена тоже может издеваться, так что молодой и не снилось, и манипулировать мужем, и т. д. - тут дело не в возрасте, а в отношениях.
Шолпан Кужина
Зачем нужна старая женщина когда есть куча молодых?
Света Панаетова Это если кошелек у них соответствует ещё
Чтобы её содержать )))
Зачем трухлявое тело молодой?)))
"joy " А зачем нужна молодая? Тем более, что и она тоже станет старой. причем быстрее чем думает.
Точно
Надежда Крысь
Сейчас люди живут одним днем. Наверное, таким мужчинам нужна молодая жена для вечеринок, где можно похвастать перед своими сверстниками или для других случаев.
Они думают одинаково