Свадьба, венчание, брак
Что если жена будет на 20 лет моложе?
А сам, не догадываешься, изменять будет естественно !
Тогда до совершеннолетия своих детей можно и не дожить :-(
Если Вам меньше 35-ти, то очень плохо, уголовную статью схлопотать можно!..)))))
Моложе дочери от первого брака???? (хи)
Года полтора будет хорошо.
Я младше мужа на 22 года. Мы вместе 6,5 лет. Родили 2-х детей.
Вопросы?
Что будет, узнаете когда будет.
Замечательно-если есть какие-то негативные мысли по этому поводу-можно пожить в гражданском-если согласится.... Многим женщинам принципиально нужен штамп в паспорте ...
ветвистые рога
Ну пока ей 20, а вам 40-еще терпимо. Хотя она будет любить хип-хоп, а вы помнить, кто такой Магомаев.)) ) Разные друзья, интересы и прочее. А вот когда ей 40, а вам 60... Не знаю. На любителя. Мне сейчас 36, значит мужу было бы.. . э... 56! Да никогда!
хорошо )
если у тебя стоит, то будет все круто. и ваще мне кажется щас это уже обыденнотью становится. здорово же до 40 лет гулять, а потом жениться на 20-ти летней красавице)) )
Не вижу в этом ничего плохого! Это вполне нормально. Много примеров где такая разница и живут счастливо много лет!!!!
Это уж тебе решать. А как будет - это никому неизвестно
В чем то фарт! А в чем то нет...
Завистники будут писать коменты вроде вышеизложенных
рога ветвиться будут.
Если ты не ревнив и уверен в себе, то тогда совет да любовь. Вы же люди разных поколений и сил тебе нужно будет ой-ой, а потом женщина после 35 становится сексуально активной как никогда, потянешь? Она в самом расцевете, а у тебя пенсия на горизонте. А вообще, вдруг это судьба?
Это проблема для вас, тогда ищите старше. Если хорошо вместе, возраст не имеет значения.
прекрасный союз!!!! дерзайте не пожалеете! дело не в возрасте а во взаимоотношениях!
Если у Вас взаимное чувство, тогда я вам желаю огромного счастья!!! !
Доверяйте друг другу.
Ваше дело, вам жить, верить нужно только в лучшее