Свадьба, венчание, брак
какой надо быть женой, чтоб тебе 20 лет подряд не изменял муж и не думал даже....
ну, в том случае, что он еще не полный импотент, или же факт измена и не проверить вовсе????
От жены в этом деле мало что зависит. Все зависит от характера мужа, ну еще от случая. Есть определенный тип мужчин, которые будут изменять даже под страхом смерти за измену:)) ) и даже принцессам:) )
И факт измены не проверить, если они были за 20 лет единичны и случайны.
может муж такой
Мужниной.
Нужно уметь каждый день менять свою внешность. Как Мистик в фильме "Люди X".
Ээээ.. . Тут главное мужчину правильно выбрать, ну и скучать ему не давать... во всех отношениях. Мой со мной живет как на вулкане, ему просто некогда на других распыляться.)
наверное и строгой и любящей и авантюрной и жизнерадостной и загадочной.... и можно еще продолжать. самой быть порядочной
как моя свекровь.
Ей муж за 34 года ни разу не изменил, его за спиной называют "монах".
Он на каждом торжестве любит заводить эпопею про то, что он ни разу, за всю жизнь, никогда!) )
какая она?
стервозная
хитрая
терпеливая
какая она?
стервозная
хитрая
терпеливая
Офигенной!
А почему только 20 лет?))) ) или думаете потом он станет импотентом)))) .
Я думаю надо быть для него лучшим другом и соратником в любых его делах. Друзей не предают, правда и здесь бывают исключения. Да и если изменит мужчина, не факт что он разлюбил. Изменил и забыл его брак от этого не пострадает, если конечно измены не на постоянной основе)))) , это у женщины после измены каша в голове.))))
Ясновидящей или экстрасенсом... Ну, или наивной и доверчивой...
Не только от жены все зависит
если муж по натуре мартовский кот, он и при хорошей жене будет гулять. а если человек сам по себе не гулящий, то даже при жене-дуре не пойдёт налево
а вы думаете он прям так и рассказал про измену?
риторический вопрос!! ! мужчинам не угодишь ((( ты можешь быть семь пядей во лбу и не застрахована от измен, а можно и наоборот быть "никакой" хозяйкой, к примеру, и муж гулять не будет!
любимой-чтоб не дай бог ...
умной-чтобы не проверять
любящей-чтобы простить. если не дай бог...
умной-чтобы не проверять
это у мужа натура такая
А вы в этом уверены? Что не изменял? Я думаю, что такого не бывает. А если и бывает, то это не жены заслуга, а мужа. Какой бы идеальной не была женщина, мужчина все равно на других смотрит. И при стечении обстоятельств, он все равно изменит. а если еще и будет на все сто уверен, что жена не узнает, то тут вообще исключений нет.
А я зашла советы почитать))
Изменяют к сожалению и лучшим и любимым, и сами признаются что лучше жены нет, а всё таки что то их толкает на измену. Наверное надо стать для мужа единственной, но никто не придумал как это сделать
ген измены передается по наследству. . по телеку слышала.. .
тоесть если отец его был верен жене то и он будет верен.
а ну например, мужчина женился в 30 и больше лет ОН НАГУЛЯЛСЯ!!!! и у него жена которая следит за собой. . держит в форме себя. . .нет никаких причин ей изменять.. . она для него всегда привлекательна.. .
хотя у кого как...
Надо чтобы муж тебя любил, боялся потерять, чувствовал что ты в любой момент можешь уйти, что ты нравишься мужчинам, вобщем нужно быть очень уверенной в себе, и позволять себя любить.
Мне кажется.. что женщина должна быть мужчине:
-женой
-любовницей
-другом
Дом должен быть чистым и уютным, еда вкусная, не обязательно есть омары.. иногда и пирог с яйцом и луком... лучшая трапеза.. .
и всегда чистая постель..
-женой
-любовницей
-другом
и всегда чистая постель..
Мы с мужем живем 17 лет, он мне не изменяет, думаю и дальше не будет. Просто любим друг друга.
лучшей!
Это зависит от мужа. Какая бы жена идеальная не была... если муж гулёна....
Пожалуй разочарую, таких жен не существует в природе, но не потому что все мужики..., а потому что жены такие... (хотя в браке 27 и без измен, не изменяю потому, что лентяй, мне бы домой принесли... вот тогда а а...)
Лучшей