Свадьба, венчание, брак
Почему девушка в 20 лет уже и жена и мать и хозяйка, а парень и в 30-мальчик и ребёнок?
кто как свою жизнь построит и себя в ней поставит. как обстоятельства сложатся, от условий жизни с родителями зависит, у кого то не забалуешь и сама жизнь заставляет рано взрослеть, кого то родители закрывают от невзгод и продляют детство. точно так же как ктото рожает рано и это одно состояние, а ктото под 40 и это другая жизнь совсем
у девушки, видимо, интеллектуального развития хватило только на это - выйти замуж, чаще всего уже беременной, и сидеть дома "хозяйкой", а мужчина в 20 лет и страше учился, развилвался.
в 30 лет далеко не каждый "мальчик и ребенок"
Светлана Мартын
А может она в 20 успевает и дом вести и учиться с ребёнком, а он только одно может дело делать.
У вас на хуторе в 15 лет замуж отдают?
Ой не надо.... Есть шалавы и в 30 и в 40, которые только гордятся тем что шалавы, а больше ничего не умеют...
в 40 тупица тупицей а ноги в 20 раздвинуть не трудно
она тогда совсем не девушка
Замечала. Такие у них особенности мозга и нервной системы. Мужчины обычно более крепкие физически в плане силы, но эмоционально, психологически, умственно, как правило, длительно остаются недоразвитыми.
Потому что девушку воспитали в старых стереотипах, внушив ей, что дети и муж - цель её жизни. А парень ценит свою свободу и свою единственную жизнь.
потому что нет отцовского воспитания и примера..
Потому что женщину стараются спулить из дома в 18 лет как только замуж можно выдать
Где это такое? Это от человека зависит, а не от пола и возраста. Есть и в 30 беззаботные девчонки и в 20 отцы семейства, живущие как старички
Вообще-то все наоборот
Натали *****
Ему так разрешили. И всем это нравится.
Зooмби ящик и не такое сделает)))
у девушки (женщины) может быть так в 20 по молодости потому что мозгов совсем мало и нет еще такого осознания что такое РЕБЕНОК ?! какая это ответственность и сколько нужно иметь женщине любви и терпения в душе !
моя бабушка родила мать в 19 и всегда мне говорит если бы не родила тогда то и вообще бы не родила потом !
мать родила меня в 21 примерно!
а я ???я опаздунья ))))))))
мне хотелось родить как раз в таком "телячьем" возрасте (19-20) но мать сказала рано учись и надо искать работу и все дела короче ...
щас мне 28 и желание уже "перегорело" и пришло осознание какой это ответственный шаг а не так как многие говорят! А, вырастут !!!куда денутся ?!
мать родила меня в 21 примерно!
а я ???я опаздунья ))))))))
Потому что так ей хочется чтоб это было
Мужчина устроен иначе, и с этим надо считаться. У меня муж был 45 лет ребёнок., Их надо просто понять. И никакой свободы не может быть, если есть чувства к мужчине. Уступать во всём, если он вам дорог.
Не всегда так, в 20 нужно учиться и наслаждаться жизнью, а замуж и рожать успеется.