Свадьба, венчание, брак

Вы считаете не лицемерно ли когда молодые девушки 18-20 лет отвстречавщись там год-два с парнем в случае смерти

будущей свекрови начинают хлюпать как им жалко,ладно дома но посторонним то нафиг?вот я не верю,что за год там какая-то тетка становится прям настолько близким человеком,тем более почти никто в 18лет не будет вести задушевные разговоры с незнакомой или малознакомой женщиной,да мать парня уважаем но не больше.Что притворятся что прям у девушки трагедия случилась?
знаете.. . не надо вот так судить. У моей подруги умер отец. У меня была истерика, я отказывалась верить, что это произошло. Я боялась смотреть на подругу, не знала, что сказать т. к. все слова утешения глупы и только ранят. А она.. . будто вообще ничего не произошло. Через месяц она оживлённо обсуждала, как обустроит освободившуюся комнату ((
А вдруг "хлюпающая" девушка просто очень хорошо понимает боль своего МЧ? Вдруг не знает, какие найти слова? Вдруг она раньше никого не теряла, поэтому смерть любого знакомого человека кажется катастрофой?
Люди разные бывают. А с чужими иногда проще говорить.
Линка Пинигина
Лучший ответ
Все плачут, и она за компанию. Что Вас так удивлённо раздражает? Смерть. по-моему, только слёзы и вызывает.
Evgenia Larina
Нет, это не лицемерно.
Talshin Shaitkarimova
Не допускаете, что ей искренне жаль парня?
Алла Тенчурина А вы не понимаете,что я не про парня пишу?
И сами же пишите жаль ПАРНЯ.Парня жалья согласна.А убивание по будущей свекровки глупо и лицемерно.
Если любишь человека, то его горе переживаешь, как своё собственное.... Даже сильней....
Плачут в таких случаях не о потери, а о чем-то своем, ведь всех нас ждет такая учась...
Ей может не столько свекровь быть жалко, сколько парня. и к тому же от человека зависит. я очень долго ревела когда умер брат мужа, которого я знала очень поверхностно. мне в принципе жалко было человека, и очень жаль мужа, потому что они любили друг друга. так что если человек эмоциональный, это вполне нормально.
она не мать парня жалеет, а самого парня, не хочет, чтоб он переживал
Может просто в 18 лет в девушке больше человечности? Почему то черствые люди думают, что вокруг них все такие же черствые-это не так
Девушка плачет не от потери родственной души (хотя бывают исключения), а просто сопереживает своему молодому человеку.
Когда у моего отчима умер сын он плакал, и мать моя плакала не меньше, при чём это были искренние эмоции.. Всё таки умер ребёнок любимого человека, а терять детей и "матерей" всегда очень больно...
Алёна Боднарь
я считаю, что это нормально. Потому что и одна любила, как девушка и другая, как мать. А горе оно сближает.
ну некоторые сближаются со свекровями даже в таком возрасте и это нормально. не вижу в этом ничго лицемерного
Это зависит от характера, одна будет плакать, другая промолчит!
Страшно слышать о чужой смерти, пусть это родитель подруги или парня, вот в душе что-то переворачивается, а потом слезы наворачиваются! Наверно, потому что представляешь, что если бы ты потерял своего родителя и вообще больно смотреть в глаза тому кто пережил горе, ёкает!
Каждый случай индивидуальный. Чем младше девушка, тем более вероятно, что она воспримет мать парня/мужа как родственницу (чтоб не написать "как вторую мать и советчицу", а то еще тапками закидаете) , а не как врага народов, поэтому эти слезы могут быть искренними. Все зависит от того, какие отношения у них были до этого. И иногда человека начинаешь ценить только после смерти.