Свадьба, венчание, брак
зачем малолетки так торопятся выйти замуж? я про 18-20 лет, я считаю что это малолетний возраст для брака.
надо как Ксюша Собчак в 30 лет выходит это идеал! моя мама вышла в 27 это тоже нормально!
Согласна. Но 30 лет для девушки и молодого человека - огромная разница.
у каждого своя судьба. можно и в 20 лет выйти замуж и все сделать до 30, а можно и в 30 выйти и все успеть
Наверное хотят по скорее стать взрослыми.... я тоже с НЕ пониманием отношусь к подобному.... своей дочери буду вбивать в голову что в таком возрасте есть куча других интересов, нежели выскочить замуж и наплодить детей.... надеюсь она прислушается ко мне )
Считаешь, считай. Каждому свой срок.
В ранних браках есть свои плюсы)) )
30летнему человеку гораздо сложнее подлаживаться к партнеру, чем 20летнему)) ) Он уже закостенел в своих привычках, ему приходится не гнуться, а ломаться)))
Ксения Демидова
..я с вами совершенно согласна))))
Ольга Ольга
Я бы так не сказала. По-моему 30-летний сможет понять недостатки,а в 20-ть еще прет максимализм и идеи...по себе знаю))
ксюше собчак до идеала -далеко, Прости Господи, в данном случае слава Богу хоть кто то подобрал, а торопятся молодые-думают что поставив подпись в загсе начнется жизнь веселая радостная и будет вечный сахарный сироп, впрочем, многие сознательно выходят замуж и живут счастливо. а люди говорят до 20 лет ума нет и не будет, до 30 лет семьи нет и не будет, до 40 лет дома нет и не будет- правду говорят
Если человек готов к замужеству, то какая разница? Вечно устанавливают какие-то рамки, в которые хотят подогнать все общество. Вашей Ксюше 30, а за душой ничего нет, в т. ч. и детей. Муженек от неё уйдет через полтора года, и останется она со своими оппозициями одна.
Галина Орлова (Ефимова)
оппозицию не тронь не фиг путинская девочка
Перед подругами выпендриться хочется: все еще нежамужние, а я уже успела выскочить замуж. По той же причине пытаются сажать своих 4-месячных малышй и заставляют их ходить в 8 месяцев. К тому же в 18 лет никто не считает себя малолеткой. Я сама вышла замуж в 20, так меня целых 2 года одолевали вопросом: чего замуж-то еще не вышла?
Если серьезно, то считаю, что жениться можно в любом возрасте. Пусть даже это будет в 17, ведь развестись не так долго. Ведь в 18 все равно живут многие вместе, а начнешь жить без штампа - пото труднее прийти к решению его поставить. Но вот когда начинают в таком возрасте детей строгать, потом не знаю, что с ними делать, кому сбагрить - это плохо.
мне не надо было ничьих примеров, я рано вышла замуж и, собственно, не жалею .
Я разговаривала с такими... они не хотят замуж, вернее, мало кто понимают значения семейной жизни, даже если начали раннюю половую жизнь.
Они хотят стать НЕВЕСТОЙ... и утереть своим подружкам нос.. .
ну это они так думают.. .
остаться в 20 лет с ребенком на руках, без образования и мужа, не айс) )
90%таких
ну это они так думают.. .
90%таких
А что после 18 делать, когда родители обеспечивать не хотят? Только на шею к мужу, тут так классно)))
Галина Орлова (Ефимова)
учись развивайся
не надо всех под одну гребенку ровнять.. . кто-то и в 40 еще с мозгами ребенка ходит и о себе позаботиться не может, а кто-то чуть-ли не с 10 лет сам себе на жизнь зарабатывает и вполне готов к созданию, а главное к содержанию собственной семьи
Галина Орлова (Ефимова)
это редко бывает в нашем обществе....
тьфу ты! я бы ещё раннюю контрацепцию ввела будь моя воля лет до 25! когда голова уже более менее соображать начнет, а то нарожают многие в 18-20 и родителям спихивают, а процент разводов в нашей стране и так очень огромный ...да и " детские браки " ВСЕ РАСПАДАЮТСЯ, не спорю исключения есть, но их очень мало ! ,взять хотя бы всех моих знакомых и подруг наберется только одна пара которые живут вместе ...у всех уже за плечами второй а то третий брак ...
Такие браки редко долго сохраняются, зато есть первый опыт)
многие мои знакомые вышли замуж в этом промежутке и сейчас почти у всех есть дети. не вижу ничего плохого. мне вот 22, а я уже тоже очень хочу семью.
че теперь как твоя мама все должны быть? ну не понимаешь, ну и хрен с тобой, кто ты такой что б че то тебе объяснять
а моя бабушка в 18 вышла, двоих родила, когда ей 20 было и прожила с мужем до его смерти
нормально - это когда мозги созрели
ну у современных девушек и парней это конечно попозже чем в 18 лет, но бывают и исключения
сама я вышла замуж в 22, но была готова и раньше, просто надо было сперва узнать человека с которым жить всю жизнь
нормально - это когда мозги созрели
Потому, что у них мозг ещё не вырос. Они стараются приумножить свою "взрослость",типа "посмотрите какая я взрослая и умная и у меня всё о*уенно",а потом разбегаются, да ещё делают вид, что теперь у них богатый жизненный опыт, хоть и горький!... нет мозгов, это из-за этого!
Мало ли что вы считаете, у меня свое мнение на этот счет есть, что замуж надо выходить, когда есть рядом любимый человек. Я например с 16 лет встречалась с парнем, с 17 жили вместе, через год решили ребенка родить, чего нам ждать надо было? Конечно расписались как только появилась возможность - через неделю после моего 18-летия.
если в голове опилки, то и в 40 ничего не исправить.