Свадьба, венчание, брак

Если бы в по залету вышли замуж, сознались бы спустя 20 лет своим детям, любопытствующим как всё было? Или бы скрыли

этот факт?
Люба Гуцу
Если бы спросили, то созналась бы.
Алиса Макарова
Лучший ответ
им это до лампочки, они другое спрашивают - мама, как ты справлялась и с нами и с папой и еще и работала ?
Люба Гуцу Не в бровь, а в глаз))) Это точно)))
а что в этом такого ужасного, что надо обязательно скрывать? мы всегда знали, что мама замуж по залету вышла. лично меня это как-то мало волнует. и родная сестра у меня, и двоюродная точно так же замуж выходили, тайны из этого ни кто не делает, дети знают, что родители женились "по залету". мне без разницы, как мои родители поженились, главное, что живут в браке уже почти 40 лет.
Да, сказала бы. Это не смертный грех. И чего лишний раз врать-то?..)
Анюта Мухачева
я через 2 мес после свадьбы родилась. . и до 40 лет меня этот момент не заинтересовал)))
Люба Гуцу А после 40 как узнали?? ?
У меня вообще интересная ситуация по бабушкиной линии. Прабабушка только на смертельном одре призналась детям своим (ей 83 было), что у нее до папы был первый неудачный брак, детей правдв, не было от него. Считала она всю жизнь это большим позором и скрывала. Второй муж, прадед умер в 52 года, рано, замуж второй раз не вышла.
приветик ,,,скрыла бы ,, зачем через много лет прошлое ворошить ,,,
Елена Иванина
Такое сложно даже представить) Это нереально)
но если так.. .

Нет. не сказала бы) не вижу смысла)
Анастасия К
Если в семье между родителями всё хорошо, то это вообще не имеет значение как родился ребёнок.,
Лелена ********
а я и не стесняюсь этого) ) и без того собирались расписыватся просто ребенок раньше получился и сын это знает, относится к этому нормально, с юмором даже, что был на нашей свадьбе))
Марина Фролова
Я бы рассказала, если спросили, что тут такого )))
Я у жены блокнотик нашел в 16 лет=я был 41-первый. И вышла по залету. Любил)
Анна Клевцова
Спустя 20 лет? Да какая уже разница...
А то они дураки и по дате свадьбы не вычислят. что был залёт.
Таня Журавлёва
Люба Гуцу Да не все знают точно дату, и не особо вычисляют по месяцам всё,особенно мальчики.
а зачем? когда папа маму шпёхал
рассказала бы, т. к очень многое знаю из прошлого маминого, много чего мне рассказывала и я спокойно к этому отношусь...
Юлия Карпенко
Скрыла бы. Есть вещи, которые не поймут даже близкие люди, да и зачем им это знать? Грехи можно рассказать только батюшке, остальным ни к чему.
Эльза Риянова
нет, зачем? меньше знают-крепче спят. такое детям знать не надо. любить то от этого, мать меньше своего дитя не станет (не считая всякий абсурд у баб) )))
Я б не вышла, уже не вышла. Меня гражданский брак устраивает.
Люба Гуцу А почему родить-родили бы, а не вышли Бы замуж???
Я вышла не по залету, так что не знаю как бы там было БЫ.
Gulya Ensepova
я не пример для подражания. у меня своя жизнь, у подросшего ребенка будет другая))) до регистрации брака прожили вместе год