Свадьба, венчание, брак

Почему одним предалагают выйти замуж, а с другими встречаются годами, но замуж так и не зовут?

Те, кто предлагают - смелые, умные мужчины.
А те, кто встречаются годами - не смелые (боятся обязательств), эгоистичные мужчины. А женщины просто любят и тех и других, просто кому- то достаётся золотое колечко, а кому- то приходится все жданки прожидать...
Надежда Переверзева
Лучший ответ
Судьба, однако такая....
Маржан Шотаева
Замуж предлагают тем с кем собираются разделить всю жизнь, а не только постель.
Может встречаются годами не с теми....
Aisulu Belgibaeva
потому что одни шлюхи, а другие жены
Зовут тех, в ком уверены, что вместе будут если не до смерти, то оччень долго
Алёна Луцкая
часто мужчины нас любят нестрогими, замуж лишь строгих берут ( песня)
Кому предлагают выйти замуж - устраивают мужчину во всём. Кому не предлагают - с ними временно быть хорошо, но всю жизнь проводить не хочется.
Потомучто ктото нас любит когото мы любим зачастую это всё разные люди. Умнее надо быть и хитрее, или послать подальше и найти того который предложит.
хм... никогда об этом не думала... хороший вопрос! буду тоже ждать ответов=)))
Значит одни рождены для замужества, а другие буть только любовницами.. . А на любовницах как правело не женятся, себе дороже ...))))
Зоя Кобезюк
Ну значить надо намекнуть, мужчины народ своеобразный.
Если человек хочет замуж, но никак не получается, то нужно задуматься над своим поведением, просто нужно серьёзнее относиться к тому человеку, которого любишь. Вот и всё. Желаю удачи! И пусть в Новый год исполнятся ваши желания
Значит у него есть проблемы, зачем вам нужен такой человек, от таких надо уходить и устраивать свою жизнь. Этот человек ворует самое дорогое у вас, это ваши года!!!
Наверное, одних сразу видно, что хозяйственные и надежные, а с другими только тусоваться
Потому что и не которые уже мужики а другие до сих пор так ими и не стали!
Keti Skatlet