Свадьба, венчание, брак

По каким причинам девушка может хотеть замуж и детей в 18-20 лет?

Что обычно движет такими молодыми девушками? Только школу закончила, совершеннолетие справила и сразу взамуж. Не просто, конечно, кандидат в мужья есть и он согласен жениться и на детей тоже.
1. Родители-неадекваты. Свалить хоть куда-нибудь, хоть как-нибудь.
2. Пересесть с родительской шеи на мужнюю.
3. По большой и чистой любви, с милым рай в шалаше.
4. По залету.
Еркегуль Онерхан
Лучший ответ
Хочет быть взрослой, уйти из родительского дома.
[[
[Karlygash] [Temesheva]
Плохое происхождение. Отсутствие образования. Беспомощность.
Любовь. Желание быть вместе.
К первому ответу- не работать, сидеть дома. Чтобы муж обеспечивал.
Только эти девочки не понимают, ничто не вечно. И без образования ты никто.
Да тьма причин может быть.
Пылкая любовь. Залёт. Желание соскочить из дома. Желание подружкам нос утереть. И т. д.
Отсутствие мозга и понимания ответственности !
Roza Atayarova
им лишь бы замуж, а еще говорят мужики озабоченные)
ещё как вариант, недолюбленность, отсутствие отца, стремление найти опору в виде мужского плеча..
из дома сбежать от родителей - вид самостоятельности
Irina Mazmanidi
С детства внушаемая мысль в её семье о якобы главном предназначении - выйти замуж и родить детей
Aruka Kavaletti
Маша Фомина Или вопреки.
Наталья Шарапова Мне никто ничего такого не вбивали в голову - сама так захотела
Ограниченность интересов. Отсутствие опыта.
Я бы с удовольствием пошла. Никто не звал))) Хотела замуж в 16.
Это самое влюбчивое время. Поэтому и женятся, детей рожают. Не все же ш***хи подзаборные, чтоб на потрахушки таскаться. Есть и приличные девочки. К счастью, здесь таких большинство - сначала ЗАГС, потом секс, а не наоборот.
Tol6Ko Ti
Рэна Упеник нет секса- нет ЗАГСа, женятся по любви, а нет любви - то и нет смысла
Наталья Шарапова Я начала брачную жизнь в 18, без ЗАГСа, в 21 родили сына, всего 7 лет прожили. Все хорошо, в общем. Просто я не помню, на кой ляд мне всё это было нужно в столь раннем возрасте...
Влюблённость
Ну в наше время это не ранний был, а нормальный и 20 лет это 3-4 курс института..
Чаще всего это просто залёт.
Ирина Сёмина
влюбилась
Однокурсница замуж в 18 лет вышла за ровесника. Оба такие серьёзные отличники. Он с физмата, она с филфака. Любовь.
Dilnaz Kuanyshbaeva
даже представить не могу
Makpal ...
Глупость, влюбленность
элементарно - гормоны. хотят в постель
1.Национальность, традиции народа. У некоторых народов в 16 лет выходят девушки замуж. Или выдают их замуж. У некоторых цыган и сегодня девушки выходят замуж после первых красков. Пошли краски- пора рожать.
2.Сложная семейная ситуация. Готова девушка создать свою семью отдельно от своих родителей.
3.Влюблённость. Желание быть с возлюбленным. Девушка романтичная, их хорошей семьи. С любимыми создают семьи, от любимых рожают детей. Ребёнок-плод любви.
4.Девушка, которая возомнила себя Богом. Лишь она спасёт, она избавит от пороков. С нею вор перестанет быть вором, убийца осознает вину и раскается.
Пошлая
Чаще не хочет взрослеть. Засела дома с лялечкой и никакого спроса. )
[Karlygash] [Temesheva] Ничего себе. Ответственность за другого человека - еще какое взросление.
Нормальный возраст. Желание семьи - это такая же потребность как и поесть поспать и секса.