Свадьба, венчание, брак
мне 23, лет с 20 очень хотела замуж и детей, сейчас, когда пареьн позвал замуж, понимаю, что рано поспешила
хочу пожить для себя. доктор, это лечиться? чя уже не говорю о том, что моя бабушка с пеной у тра доказывает, что прямо нужно уже выходить замуж. а что если я выйду замуж ближе к 30 ? расскажите свои истории на эту тематику. я поняла, что сейчас хочу попутешествовать, получить еще образование (выучить язык), познакомится с новыми людьми, посмотреть каую-то страну.
слушай мне вот надо до 30 время протянуть. составишь компанию?
за ваши деньги - любая прихоть. вот только биологические часики тикают...
Моя история оченьпростая) я встретила любимого мужчину, который меня тоже полюбил и мечтал ос емье сом ной, о детях от меня) Так всё чудесно складывалось, что никаких мыслей о "ненагулялись, рано, карьера, и ты ды" не было! Нам было по 19 лет) а сейчас нам по 31 году, у нас 10тилетний сын, свой бизнес, море интересных знакомых и друзей и мы в год летаем до 4 раз по разным странам) Не в возрасте дело, а в человеке)
Если поняли, что рано- не выходите. Вам действительно ещё можно попутешествовать.... Скорее всего просто человек не Ваш.
Да просто не любишь ты его - вот и все! И ищешь отмазку для себя, чтобы отказать.
Мне 22, я замужем. Заканчиваю университет, занимаюсь английским и танцами. Путешествую, гуляю с друзьями-подругами. И замужество этому ну никак не мешает!
Встретишь настоящую любовь - и думать не будешь, рано или не рано! Я сама когда-то думала, что надо сначала отучиться, встать на ноги, пожить для себя и т. д. Все это ерунда по сравнению с счастьем быть всегда рядом с любимым человеком
А в замужестве нельзя путешествовать?? ? С ни же веселей!! ! Просто с детьми не спешите и все!
так не спеши
А что, замужем это запрещено? выучить язык и поездить по странам? Вас как будто, в заключение мест свободы позвали. Странное у вас представление о замужестве.
та разведешься потом (если захочшь), вдруг это твоя судьба.. хотя если внетренний голос говорит-НЕ НАДО, зачит не надо
не твой человек, если б ты его любила, и он тебя. сомнений бы не было, ты даже не раздумывала бы на эу тему.
А муж Вам запретит учить язык, искать интересную работу? Попробуйте пожить с этим человеком вместе - тогда точно поймёте нужен он Вам или не особо.. . Еслиб я свою бабушку слушала, я б за ботана после школы замуж вышла))))
мне 22.. даже в мыслях не было заводить детей. . С парнем я живу совместно 3-й год, свадьбы пока не было. А так мы вместе уже 5 лет. Учусь, он работает, пока мы планируем на лето куда нибудь смотаться, прыгнуть с парашютом например или заняться дайвингом.. Просто пока есть такие возможности нужно их использовать, я не хочу сказать что ребенок в корне помешает, но первое время да, я знаю что такое маленький ребенок. . Сама практически растила своего младшего брата с младенчества, я думаю не нужно спешить, разве это плохо - планировать свою жизнь и не бросаться в крайности?
а чем мешает любимый человек путешествию, образованию... ?
правда если именно не хочешь!!!! то и не выходи, надо выходить, когда поймешь что пора и вот он мой единственный!! ! не важно сколько лет!! ! возраст понятие относительное... .
я знаю что даже ребенок не мешает ни обучению, ни путишествиям, ни знакомствам, да и муж как-то тоже, правда если одного поля ягоды... если он хочет того же.. . у нас в планах много: рожаем ребенка, вместе с ним путешествуем, учимся и т. д.
так твой парень в коконе просто сидит.... с твоих слов. может тебе именно за этого парня рано?
У тебя просто чувства к этому человеку немного поутихли по сравнению с недавним временем. Просто притерлись к друг другу, освоились и теперь ты им не сильно увлечена и хочется чего-то, до чего не было тогда времени. У меня тоже такое было. Долго встречаемся, несколько лет думали оба о свадьбе, учеба, все дела, когда сделал предложение я удивилась, что мне этого уже не так сильно хочется как раньше,
рано, я бы еще погуляла, получила 2 высшее, попутешествовала
такое бывает часто. когда ты еще девочка. а потом?