Свадьба, венчание, брак
Очень хочу замуж!хочу ребенка! с парнем уже встречаемся почти 4 года.нам обоим по 20 лет.но его родители не очень то хот
Если очень хочется - надо сделать так, чтобы и парень этого захотел. Тогда и родители отступят. Я тоже хочень хотела ребенка в 20 лет, до безумия, чуть ли не до ложной беременности. но рядом не было мч. А сейчас мне 28, уже не хочу детей, перехотела, переросла. Всему свое время. Хотите - рожайте. Значит уже пора. 20 лет -не рано. У всех по-разному происходит становление, созревание.
девушки всегда быстрее взрослеют морально. ваш парень видимо еще не готов к отцовству. так что не торопите его, иначе он невыдержит этих семейных обязанностей и развод будет не избежен
Если вы хотите, то родители не причем.. .
Любовь все стерпит .. тем более 20 лет, ни 17 ...
И если 4 года встречаетесь, то хорошо друг друга знаете и знаете на что идете...
а что говорит сам МЧ? вы можете так всю жизнь провстречаться.
у моей тети на работе была подруга, она гуляла с парнем с их же работы 7 лет!! ! все ждала, когда же он, когда. а потом пригласила всех на свадьбу! Все офигели, когда в ЗАГСЕ девушка была ...с другим :))). с этим другим они живут и счастливы, а тот, с которым она гуляла 7 лет не женился до сих пор. ему щас за 60 :))
зачем спешить? чешется что ли уже?
в твоем возрасте я тоже хотела ребенка..., теперь замужем за тем самым парнем, с которым хотела ребенка, а детей нет, т. к. уже не хочу...
А чего так рано замуж?? ? Куда ж Вы девушка торопитесь???
охренеть - мне 32, разведен - хочу нормальных отношений - но все какоето бл... дство окружает - и ничего - живу - а в 20 это пережить не проблема
Ну что замуж в 20 рано говорить не буду - сама в 20 вышла. Правда с будущим мужем встречалась не 4 года, а 6 мес всего. Причем родители были против, само собой. А вот на ребенка решились только через 2 года, когда уже обзавелись собственным жильем. Т к в 20 рожать действительно рано! (я не говорю о залетах - там уже деваться некуда). Просто ХОЧУ - это не аргумент. Ктому же, если вас останавливает протест родителей, значит вам действительно рано
зря. гуляй пока. поверь-потом не сможешь
года через три созреет и он и они,
хотя если вы сами сможете полностью оплатить свою свадьбу, сможете жить отдельно и не зависеть от родителей, тогда их мнение не решающее
а если вы надеетесь на то, что они что-то вам оплатят, где-то помогут, то подождите пока они созреют до этого
хотеть не вредно)) ) часто когда мужчин подталкивают к женитьбе они и сбегают, вам еще лет - то, гуляйте, учитесь, ездите отдыхать, Потом не будет или средств или времени. Вот годика через 4-5 нормально. Там уже не просто хотеть, но и мочь можно будет. . Эта ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ответственность - семья. Взвесте все за и против на данный момент, , поймете. У вас есть высшее образование, есть отдельное жилье есть достаточно средств на жизнь и не только для себя, но и для детей?? ? и это только материальная сторона,
Тоже думаю спешить не стоит, странно что твои нормально к этому относятся...
Ранова-то еще.
это решение, когда оно будет, примете только вы, а то что думают родители уйдет на второй план.
Главное с вашей стороны, ничего плохого не говорить про его родителей.
МИлая девушка\\\\\\....не слушайте тех, кто скажет, что это СЛИШКОМ рано. \\..не в этом дело... \\\дело в том, что ни ВЫ ни ВАШ парень не готовы и не дозрели до этого шага.. \\\ КАКИЕ К ЧЕРТУ РОДИТЕЛИ?. \\\\это когда ж- мне вот очень интересно, РОДИТЕЛИ 2-м любящим МОГЛИ ПОМЕШАТЬ? \\\ЧУшь... \\...ну вот вы тоже проблему нашли!!!! замуж выйдите.. тогда, когда ПОЙМЕТЕ сами- О! ДА!!!! ЭТО МОЙ человек.. а он подумает также.. нууу. вобщем, вы меня поняли.. \\УДАЧИ!
Рановато.
Я скажу так, что тебе сейчас хочется семьи, ребенка, под боком мужа, свой угол! ! Но дорогая это не сказка, а это наступит жизнь, когда надо будет приготовить завтрак, обед и ужин, а чтобы приготовить нужно будет тянуть авоськи с рынка, родишь ребенка, будешь сама над ним как квочка крутится, а когда надо с ребеночком и погулять и на кормить и погулять, и кушать сварить, и порядок дома навести! Поверь потом ты сядешь в один прекрасный момент и тебе захочется орать!!!! Милая в 20 лет еще свободой дышать надо, карьеру строить, родить никогда не поздно, а тем более выйти замуж!!! Так что подумай и все взвесь!!
Не поняла Вы замуж хотите или просто ребёночка. Если замуж то глупо, а если ребёночка, то его и родителей можно не спрашивать. Правда в том случае, если Вы сейчас имеете работу и в последствии можете рассчитывать на свои силы. Муж-это не всегда надолго, а ребёнок должен быть желанным главное Вами, потому как это навсегда.
и правильно.. . рано погуляйте еще)) ) потом поздно будет думать) ) если так сильно хочса поживите вместе.. гуляйте отдыхайте тусите зажигайте. . после рождения ребенка первое время это будет сниться) ) да и быт быстро надоедает.. захочется свободы и будешь думать! Вот так дурочка я была !)))