Свадьба, венчание, брак
Я очень хочу замуж, подскажите!
Мы встречаемся третий год. Я очень хочу выйти замуж за этого человека, но он говорит пока нет денег на свадьбу, я это и сама понимаю, мама меня отговаривает я на 3 курс только перевилась, говорит что рано, но я чувствую что это мой единственный человек.. И очень хочу за него замуж... что сделать?
Не зацикливайтесь вы так на свадьбе, мама права- -закончите учебу, а потом и свадьба! Сами подумайте, кто будет содержать семью? ?
И если он ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, то он никуда не денется. Наоборот только чувства проверяться!!!! Так что не спешите и наслаждайтесь тем, что имеет в данный момент, а если будете постоянно капать ему на мозг - то он сбежит. Тем более вам спешить некуда - вы еще молоды и у вас всё впереди!
Аааааахренеть, с какой настойчивостью человек хочет голову в хомут сунуть! Пипеееец! Гуляй, живи полной жизнью, пока молодость позволяет! Да и из твоего... мальчика, уж извини за прямоту-какой, нахрен, муж? Мозгов-нет, пардон, член стоит-башка не варит, сам из себя ничего не представляет.. Запомни простую истину.. Мужчинами мальчики становятся ближе к 30 годам и то далеко не все.. А преодоление трудностей совместное семью совсем не укрепляет, уж поверь..
о, еще одна наивная фантазерка, которая искренне верит в дежурные отмазки))) ) старо, как мир... ну подумай сама, он живет так как ему удобно и не видит смысла что то менять - зачем ему поупать корову, если можно доить ее бесплатно?)))
Если единственный, то и подождать можно!
Или уж давайте без "денег на свадьбу" - распишитесь и отметьте вдвоём.
Но вообще в студенческиме годы лучше не обзаводиться семьёй. Хотя, конечно, бывают и исключения :)
Учиться. А если любишь - свадьва непричем
Ой будешь слушать родителей в старых девах останешься. а на свадьбу должны родители дать или пусть кредит возьмут.
замуж... вот замуж то ето не замок щастья!
согласна с сарычевой.... мы встречались 7 лет до свадьбы... счас уже 1 год сынишке.... пока не заработали на праздник то и не расписывались.... бегом зарабатывать.... да и ваще - потом гиде жить будете уже решили.... трудности пойдут из-за денег и быта - поверьте брак вас крепче не станет.... так что... моно ипотерпеть.... а если вам все равно и вы просто хотите.... рпоходя мимо загса зайдите и распишитесь - во вторник....
видимо он не очень то этого хочет. Найдите того кто хочет
Ну если это действительно ваш человек, то никуда он не денется. Подождите, узнайте друг друга еще лучше, денег на свадьбу накопите, институт закончите. Куда торопиться? Все думают, что после свадьбы рай какой-то начинается. Что там, после свадьбы, что-то необыкновенное ждет. Встаньте на ноги и женитесь себе на здоровье.
странно.... я со своим полтора года встречаюсь и он уже год и 5 месяцев замуж зоветюююю
не беги впереди паровоза. парень то не очень хочет.
вернее совсем не хочет. его и так все устроило давно.
денегина свадьбу нет это временно-...но.... ничего нет более постоянного чем временное.
Мне однажды бабка одна сказала "не спеши, замужем наживешься, як меду напьешься"....
Мы тоже третий год встречаемся, я работаю и учусь, молодой человек учебу уже закончил. Пытаемся потихоньку на ноги встать, правда с трудом получается, чтоб стать независимыми и строить свою семью. Мне тоже все говорят-замуж не напасть, кабы с мужем не пропасть.
А замуж зачем спешить? Если он твой единственный и это взаимно, то никуда друг от друга не денетесь и через два, три года.
hochu-zamuj@ya.ru зайди_поможет!