Свадьба, венчание, брак

Я хочу замуж,подскажите,как это сделать?(

Не ходи в маске..)
Hasmik Davtyan
Лучший ответ
Глупенькая, там работать надо, оно тебе надо?
Екатерина К
Покупай красивую одежду бельё чулки и туфли и на охоту за мужем))
одень кольцо обручальное
Ласточка
Ирина Гдюль а это зачем?
Сложно сказать..
Дарья Егорина
Сейчас очень трудно с этим. И так мужчин было мало, но по радио сказали, что по итогом последней переписи, их стало ещё на много меньше по отношению к числу женщин. А население России уменьшилось на 2 миллиарда человек в целом.
мой совет-нехер там делать))))))))))))))))))))
маску такую смыть и при своем молодом человеке стараться не делать)) хотя бы первое время))
Алиночка
Просто хотеть замуж не совсем правильно. Вот если будете хотеть выйти замуж за человека, с которым хотите создать семью - тогда в самое ближайшее время все у вас получится.
Я понимаю. что утверждение "хочу замуж" подразумевает любимого человека, но наш мозг и вселенная - так сказать подразумевать не умеют. А вот конкретные желания, полностью продуманные - осуществляют довольно легко и быстро.
Удачи.
С таким фото только замуж:))))
для начала завести партнера, с которым захочешь построить крепкую семью, в котором будешь уверена, а просто замуж, как факт, не стоит
А вы говорите Любовь... :

Ирина Гдюль ну что поделаешь,разные люди бывают
Прекрати хотеть так сильно и тогда.... Любовь нечаянно нагрянет!!!!
Хорошего там (замужем) ничего нет. Тоска. Лучше остаться одной. Сама себе хозяйка. Да только ты вряд ли послушаешь. Правду говорят: "Баба каится, а девка собирается" ,"Волос длинный, ум короткий".
Анастасия ""к
никак)) ) надо либить и быть любимой)) глядишь и замуж позовёт...)))
кароче если не страшная ищи нормального мужика, не урода, с деньгами, через подруг или как хочеш, не женатого, лучше твоего возраста, познакомься и жени его на себе..
Рупор в руки и в город кричать!!! Мож кто и клюнет!!!!