Свадьба, венчание, брак
Хочу замуж, но не знаю : сделать большую свадьбу или просто расписаться!!!Как бы Вы поступили?
Зайчик, распишись, отметь в кругу семьи и с мужем уезжай в путишествие. Не устраивай пьянки и не трать деньги -это никто не оценит поверь.
Эльвина Алиякберова
Спасибо. я тоже так считаю.
Нина Федоровна Буиклы
ja poddergivaju. ot pervogo otmechaniaj do sih por volosi dibom stojat. tak ustala, chto i cherez 20 let pomnju. i samoi toge mnogo usilii nado prikladivat i razocharovanie bilo iz-za p*janih gostei, tuflei, chto naterli nogi, duraka -tamadi i td. a zatrati ne okupilis
Есть мнение, что пышность свадьбы обратно пропорциональна продолжительности брака.
Деньгам можно найти лучшее применение.
Простенько, но со вкусом нужно сделать. IMHO.
=)
Деньгам можно найти лучшее применение.
=)
если первый раз, то нормальную свадьбу - с платьем, выкупом, праздником с тамадой и музыкантами. если не первый, то можно и просто расписаться и посидеть с родней и дрзьями дома
за ваши деньги - любой каприз. хоть полет на луну. деньги есть?
Я в свое время так и поступила - только расписались. А на следующий день пригласили самых близких друзей на небольшую вечеринку. Я рада, что не стала тратить кучу денег на то, чтобы пустить кому-то пыль в глаза. А уж свадебные машины всегда напоминали мне катафалки.
терпеть не могу попойки
кого вам удивлять?? Сьэкономьте денег и сьездийте лучше отдохнуть вместе. А подарки нынче дарят так се, не окупите вы свадьбу!
Росписались, сняли чилаут в ресторане с заранее составленным меню и отметили это дело в компании друзей.... без всяких пьяных родственнико, спящих в салате
когда мне муж сделал предложение, я была вообще не хотела свадьбу, планировала расписаться и все, но он настоял! как же я ему теперь благодарна!! ! это самый чудесный день в жизни был!! ! только наш день, наш праздник, который мы организовали так, как сами хотели!! !
Так что я теперь просто уверена, что любые покупки или отдых можно будет осуществить и чуть позже, а свадьбу надо обязательно праздновать)) ) это же такие впечатления)
однозначно большую и пышную свадьбу... это событие которое происходит не каждый день и поэтому отметить его следует по всем правилам)) Мы так и поступили!)))
Для начала неплохо бы обзавестись таким важным атрибутом для свадьбы, как жених! 8) А если выбирать между праздником и свадьбой без праздника, то мы в свое время выбрали свадьбу с праздником и ни капельки об этом не жалеем, наоборот, вспоминаем с радостью 8)
Сделайте какую хотите, главное, чтоб в бестолковые долги и кредиты вы из-за этого не влезли
Мы решили сделать небольшую свадьбу.... все как положено ...весело и шумно.... по традициям.... но пригласили только самых близких родных и друзей ...40 чел....))))))))))) )
рассписаться можно всегда.... а вот надеть белое платье только раз хочется и навсегда.... да и фото же на память останется !!!
Просто расписались
Мы уже поступили: свадьбу!! ! Это ж некаждый день.. . Потом приятно побыть невестой, чтобы все вам счастья желали, чтбы запомнить этот день. Событие ведь радостное!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Свадьбу. пусть не большую, но со всеми традициями и белым платьем. Побольше молодежи среди гостей и все будет чудесно. Зато потом не будете жалеть, что этого не было.
ja zamug i tak, i tak vihodila. vtoroi raz - prosto raspisalis. i vam bi eto toge posovetovala.
Мало х о т е т ь замуж, вот когда будешь выходить замуж, вот тогда и ...
Только свадьба. . большая и шумная
Закатывать большую свадьбу - бессмысленно. Проще пригласить самых близких, расписаться, пофоткаться в разных интересных местах и провести этот день друг с другом. Просто насладитьсяэтим днем. Какая бы ни была свадьба - но эже через несколько лет, про нее будете помнить только вы сами! Вот и сделайте все чтобы этот день вам запомнился во всех красках. :)
свадба и чтобы все помнили
после загса небольшой весёлый вечер с самыми близкими.
Но чтоб платье свадебное было, для невесты же это самое главное))))
Наталья Голуб-Кускова
horoshii kostjum ili odegda, kot eshe raz kuda odet mogno - toge ne ploho
Сделай праздник для себя -шумно или просто.
Я бы просто расписалась