Свадьба, венчание, брак
хочу замуж!! что предпринять чтобы он сделал мне предложение?
встречаюсь с парнем 3 месяца, живем как семья, большую часть времени я у него провожу.. мне очень хочется замуж, как сделать так чтобы он сдалал мне предложение?
Уйди от него, к себе, домой, стань невестой наконец!
А то получается что Вы и так замужем за ним, и живете в его доме. Зачем ему напрягаться-то и так все под рукой и Вы в том числе.
Да не будет он тебе его делать, ему же так удобно: всегда под рукой, а как надоешь, найдет другую. 3 месяца не срок для серьезного шага.
3 месяцев недостаточно для принятия подобного трезвого решения! !
а потом будете говорить, что он мол умело маскировал свой характер.
а самое главное он нифига о Вас не знает наверное!!
Милая девушка. . 3 месяца!!!! Вы еще не знаете кто это и на что он способен! Ведь потом можно много нового узнать и не очень хорошего а штампик стоять будет уже. Вам нужно как минимум год повстречаться и пожить вот так, пробовать напиться, поругаться, решить какую-нибудь жизненную проблему и сходить вместе в магазин за продуктами. Если после этого не расхочется делайте сами предложение, не обязательно мужчина его делать должен.
Сделайте сами.
свадьба, женитьба дело добровольное... вы хотите, а он???
Детский лепет. . Замуж хочу.. . Не с любимым рядом быть хочешь, а тупо наслаждаться статусом. Потому что три месяца не срок. И тупо залетать и ставить перед фактом. Когда выяснится. , что общего у вас только ребенок, придется разводиться. А потом его и козлом назовешь. А коза на самом деле- ты! Потому что не обоюдно пришли к решению жениться, а по необходимости. подрасти сначала для замужества морально, потом семь раз отмерь и один раз отрежь.
Продырявить презерватив.
ой.. а Вам не каж что во первых мужчина должен сам до етого дойти?! да и вообще.. либ сами сделайте! но вообще сперва над подумать о том на что и где будете жить)))) а потом принимать такое решение! а вы и он работаете?
Гыыы ))) я 3 года уже встречаюсь, всё ждет лучшего момента - когда на работе все наладится, квартирный вопрос решится и т. д. и т. п
Ну 3 месяца это не срок! Подумайте, семья - это на всю жизнь!
Но самое главное!! ! Вы готовы потом всю жизнь принимать решения за него? Поверьте, это не так просто!!!
3 месяца - это не так много. А кроме того, если он уже 3 месяца живёт, то ничто не мешает ему прожить так ещё несколько лет) И ещё это должно быть не только ваше решение, а общее.
А не рановато? Это конечно Ваше личное дело, но мой Вам совет не намекать самой а свадьбе - надо, чтобы предложение исходило лично от него, если есть общие друзья попросите их навести его на эту мысль :) Но на самом деле вокруг столько разводов - нужен ли Вам этиот штамп в паспорте? Подождите года два - проверьте свои чувства - я Вас уверяю ничего от этого не потеряете.
семейная психология говорит, что нужно от 1,5 до 3 лет между знакомством и свадьбой.
Так как до 1,5 лет еще не знаешь человека., не во всех ситуациях его видел, не со всех сторон разглядел.
А после 3х лет уже можно и расхотеть жениться, в смысле... и так все отлично, зачем? особенно если живете вместе... это вообще капец.
Причёску смени.
Химию сделай)
даже инезнаю жди!