Свадьба, венчание, брак
Хочу сделать любимой предложение обвенчаться, насколько грандиозно и красиво я обязан это сделать?
Так вот, люди доброе, я не знаю как это делается, стыдно у друзей спрашивать. Я хочу сделать предложение обвенчаться (вроде так называется) ну мол в церкви, все дела, так как жениться я лет до 27 не планирую. Вот и вопрос, именно предложение венчаться, должно сделать красочно и красиво (так же как руки и сердца) , ну или так любя и нежно? )
Эм.. . как я правильно понимаю, то ты собираешься заключить брак в церкви, но что интересно, ты не собираешься заключать гражданский.... но суть не в том, ты ведь осознаёшь, что если гражданский брак, ты сможешь расторгнуть, то брак, скреплённый церковными узами - нет? )
Если да, то устрой романтический ужин, девушки никогда не могут устоять против подобного. Сходите в ресторан, купи ей огромный букет цветов, нужно, чтобы она запомнила этот момент, а то пока ты дозреешь до настоящей свадьбы, было бы что вспомнить и обдумать)
во-первых, без свидетельства о браке вас не обвенчают.
во-вторых, не важно, в какой форме ты сделаешь это предложение. важно, насколько твое решение серьезно и чтобы вы прожили с этой женщиной всю жизнь в любви и согласии.
все гениальное просто. Поэтому не надо лишнего антуража. Сделайте это скромно и без излишеств
Говорят, что сейчас венчаю только со свидетельством о браке.
А помимо этого... ммм ..ты вообще почитал бы, что такое венчание.
Это тебе не штампик в паспорте поставить. Все куда серьезнее. Не готов на официальный брак? О каком венчании вообще может идти речь?
Обычно после свадьбы венчаются, и то многие на это не идут, даже после 30 лет брака. Если вы хорошо все обдумали, то удачи вам! Сделайте скромно, вот и все
Венчаются не просто так, к венчанию нужно готовиться. Это на всю жизнь. Так что подумайте, можно и попозже к этому прийти, проверя друг друга в браке гражданском.
меня такие сопливости только смешат=) Просто скажи ей о своем желании.. зачем весь этот пафос) пригласи ее в ресторан дорогой вот и все!
Все тут легко! Ставить такие вопросы. Какое твое любимое место. Твоя любимая еда и т. д.