Свадьба, венчание, брак
Хочу сделать девушке предложение
Я курсант 4 курса, выхожу в город редко, со своей девушкой встречаюсь больше 5 лет. Как вы думаете, стоит ли сейчас делать ей предложение или подождать год и сделать после выпуска?
Пять лет - большой срок. Вы можете сейчас сделать ей предложение, а пожениться после выпуска. Заодно и подготовитесь к свадьбе. Когда есть четкая дата - это хорошо) Вам, как военному человеку, это понятно.
5 лет с редко выходящим? ей уже можно памятник ставить. жаль девчушку...
Не тормози, сникерсни )))))
Ну а если серьезно, то делай сейчас ) Будете помолвлены и тихо неспеша копить деньги, планировать свадьбу и строить свою жизнь.
я думаю что тут слушать чужое мнение глупо, слушайте свое сердце! Будете ли вы с ней счастливы? Готовы ли вы быть с ней всегда? Если да - то можете сделать ей предложение сейчас, это не обязывает вас женится в скором времени, вы можете сделать ей предложение а поженится через 1,5 - 2 года
предложение можно сделать и сейчас, а свадьбу через год сыграть
Да, подожди пока, ей другой предложение сделает.
Она же ждёт.
Я бы подождала год. Что бы все было более удобно для вас обоих, чем в торопях что-то придумать с организацией.
А вообще я очень часто снимала (я фотограф) такие свадьбы в разгар службы, учебы-когда просили лишние отгулы. И ничего страшного.
сделай предложение, копите деньги и женитесь
Надо с ней поговорить. Не прямо сказать, а как бы завуалированно. Посмотреть на ее реакцию, если ей горит, то надо, а если она согласна подождать, это будет разумнее.
Я бы предложение сделал сейчас, а свадьбу после выпуска.