Свадьба, венчание, брак

Хочу сделать девушке предложение, но незнаю как. Подскажите!!!

Возьмите костюмы напрокат - принца и принцессы, или любые нарядные, смешные, попросите одеть и играйте роль, она подыграет, а потом сделайте предложение!!
Оксана Журавлева
Лучший ответ
невзначай уронить туго набитый бумажник с долларами
запах зелени творит чудеса
как топтать так нашел слова, а как предложение сделать так стисняется
Дарина Мтор
устройте ей романтический вечер, в ресторан пригласите, на прогулку, купите кольцо, а можно и дома под вечер, ну вы что... фантазия ваша что отдыхает?! Ну ка будите ее скорей....
Если любите по-настоящему, то сердце подскажет.
а оно тебе надо?
а вы пойдите в загс, напишите заявление, все подготовте, а в час икс ее приведите ( что б она не знала).. . точно не отвертится:)
Алина Алина
ну вы должны знать что нравится вашей девушке - романтика или она человек практичный. . я вот романтична - хочу поездку на природу.. под звездами с бутылкой шампанского.. когда совсем не ждешь. . чтоб мне нежно прошептали - любимая я хочу провести с тобой остаток жизни.. будь моей женой. . нууу и колечко оч. хотелось бы. . но это не обязательно))
Svetlana Atta Koffi
ну и нафиг ты ей такой нужен? что ты ещё не знаешь?
*nadegda* Надежда
купите золотое красивое кольцо, можно с брилиантом, пригласите в хороший ресторан, закажите хороший ужин... это не плохой вариант.
или придумайте сами что-то еще..
К:
Ксюша :)
купите колечко из белого золота с брюликом и упав на одно колено сделайте предложение - главное неожиданно)
вазьми и зделай только не придумывай ни чего а просто вазьми и зделай и не каво не слушай
Обязательно купи колечко и цветы, и обстановка должна быть нежданная и не банальная!! ! Пусть девушка почувствует себя королевой! Соверши какой-нибудь хороший поступок во имя вашей любви - сентиментальность еще никому не мешала!! ! Прояви фантазию! Желаю удачи!)))